FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Слоним-2017
05.10.2019. 15:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 250
Орша
Голы
69'
Артур Тишко
39'
Александр Кучеров
57'
Дмитрий Иванов
83'
Дмитрий Иванов
Наказания
47'
Дмитрий А. Хмельницкий
65'
Владимир Харланов
90+1'
Георгий Читанава
89'
Дмитрий Харитонов
Состав - Слоним-2017
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Сай-  
4пзщДенис Воскобойный-  
5защГеоргий Читанава-  
7пзщВадим Спасюк- > 77'
13напОлег Г. Герасимчик-< 77' 
10пзщВладимир Харланов-  
11напВасилий Журневич-  
12защЕвгений Заборонько- > 61'
16напИгорь Холодков-< 61' 
14защМарк Усович- > 64'
9пзщАртур Тишко-< 64' 
17пзщИлья Трачинский- > 77'
8напАндрей Новик-< 77' 
19защВладислав Берг- > 25'
6защДмитрий А. Хмельницкий-< 25' 
20защИван Кириченко-  
30враАртур Семенов-В запасе
21напЕвгений Баль-В запасе
Состав - Орша
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Харитонов-  
3защСтанислав Иршев-  
7пзщЕвгений Земко- > 86'
4защВиталий Рузин-< 86' 
8пзщИван Березун-  
11пзщАлександр Александрович- > 88'
10напНиколай Китаёв-< 88' 
12напЕвгений Лебедев- > 80'
20напИлья Тюнис-< 80' 
13пзщГлеб Железников- > 69'
18пзщДмитрий Лутик-< 69' 
14защВладислав Казаков-  
16напАлександр Кучеров- > 73'
9пзщМаксим Гречиха-< 73' 
17защНикита Костомаров-  
19напДмитрий Иванов-  
30враОлег Голомако-В запасе
5защПавел Москалев-В запасе
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Николай Пыреев (Минск) - Инспектор
23 тур

Гранит (Микашевичи)
0:0
Спутник (Речица)
Смолевичи
1:1
Белшина (Бобруйск)
Слоним-2017
1:3
Орша
Химик (Светлогорск)
1:1
Лида
Барановичи
0:4
НФК (Минск)
Волна (Пинск)
1:2
Нафтан (Новополоцк)
Локомотив (Гомель)
0:2
Рух (Брест)

 
 
 
Последние новости по теме
05.08.2020 12:19   0
Александр Пузач вернулся в "Слоним-2017"

04.08.2020 23:08   0
УЕФА опубликовал специальные правила проведения отборочных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2020/21

04.08.2020 22:19   0
Слесарчук покинул пост главного тренера "Осиповичей"

04.08.2020 21:53   0
Юрий Пунтус: "Самое главное сейчас - ни в коем случае не расслабиться и брать очки"

04.08.2020 21:27   0
Егор Филипенко: "Если мы так будем играть, как второй тайм в Жодино, , то какое нам чемпионство?"

04.08.2020 21:01   0
Переход Полякова в "Шахтер" может сорваться. У футболиста появился вариант за границей

04.08.2020 20:44   0
Фазылов сменил "Слоним-2017" на "Нафтан"

04.08.2020 18:30   0
Матч 21-го тура БАТЭ - "Городея" пройдет на "Городском"

04.08.2020 18:24   0
В команде недели высшей лиги три игрока "Торпедо-БелАЗ"

04.08.2020 17:25   0
Скрипченко сменил Разина на посту главного тренера "Минска"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru