FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
11 тур

22.06.2019. 17:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 8'
Иван Юрин
+ 55'
Иван Юрин
77' +
Руслан Заерко
22.06.2019. 17:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 48'
Георгий Монастырский
+ 75'
Павел Марков
62' +
Артем Шубко
22.06.2019. 18:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 32'
Андрей Архипцев
+ 56'
Андрей Архипцев
+ 68'
Артём Комаров
+ 86'
Дмитрий Бубнов
22.06.2019. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 82'
Олег Г. Герасимчик
40' +
Максим Чиж
22.06.2019. 18:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 79'
Евгений Барсуков
22.06.2019. 19:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 42'
Сергей Володько
+ 67'
Павел Рассолько
22.06.2019. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
9' +
Андрей Лясюк
89' +
Мухаммаджон Лоиков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи1191125-528
2Белшина (Бобруйск)1081128-525
3Локомотив (Гомель)1071220-922
4Спутник (Речица)1070316-821
5Рух (Брест)1055030-820
6Лида1053215-818
7Нафтан (Новополоцк)1035217-1014
8Химик (Светлогорск)1141612-2713
9Орша1041510-1713
10Волна (Пинск)1033412-1412
11НФК (Минск)1032512-1411
12Гранит (Микашевичи)112368-189
13Слоним-2017110473-164
14Сморгонь101098-303
15Барановичи100283-302

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru