FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
11 тур

22.06.2019. 17:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 8'
Иван Юрин
+ 55'
Иван Юрин
77' +
Руслан Заерко
22.06.2019. 17:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 48'
Георгий Монастырский
+ 75'
Павел Марков
62' +
Артем Шубко
22.06.2019. 18:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 32'
Андрей Архипцев
+ 56'
Андрей Архипцев
+ 68'
Артём Комаров
+ 86'
Дмитрий Бубнов
22.06.2019. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 82'
Олег Г. Герасимчик
40' +
Максим Чиж
22.06.2019. 18:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 79'
Евгений Барсуков
22.06.2019. 19:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 42'
Сергей Володько
+ 67'
Павел Рассолько
22.06.2019. 19:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
9' +
Андрей Лясюк
89' +
Мухаммаджон Лоиков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи1191125-528
2Белшина (Бобруйск)1081128-525
3Локомотив (Гомель)1071220-922
4Спутник (Речица)1070316-821
5Рух (Брест)1055030-820
6Лида1053215-818
7Нафтан (Новополоцк)1035217-1014
8Химик (Светлогорск)1141612-2713
9Орша1041510-1713
10Волна (Пинск)1033412-1412
11НФК (Минск)1032512-1411
12Гранит (Микашевичи)112368-189
13Слоним-2017110473-164
14Сморгонь101098-303
15Барановичи100283-302

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1639
3Минск1534
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru