FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Волна (Пинск)
22.06.2019. 19:00
Пинск
Стадион "Волна"
Вместимость: 3136
Зрителей: 620
Орша
Голы
42'
Сергей Володько
67'
Павел Рассолько
Наказания
34'
Павел Рассолько
58'
Артем Куратник
90+1'
Денис Тропин
61'
Никита Костомаров
75'
Глеб Железников
Состав - Волна (Пинск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Куратник-  
3защМихаил Головко-  
4защАртем Татаревич-  
5пзщАлексей Руско-  
7пзщАнтон Костючик- > 80'
77пзщДенис Тропин-< 80' 
9пзщАртем Куратник- > 68'
32пзщЮрий Невдах-< 68' 
10пзщПавел Рассолько-  
14пзщПавел Михальцов- > 68'
20пзщВадим Дернейко-< 68' 
22напЕвгений Азерский-  
23защСергей Водянович- > 89'
18защСергей Гусев-< 89' 
83пзщСергей Володько- > 83'
2защОлег Курган-< 83' 
12враСтанислав Лецко-В запасе
11пзщКирилл Чепкий-В запасе
Состав - Орша
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Харитонов-  
4защВиталий Рузин-  
9пзщМаксим Гречиха- > 89'
15защДмитрий Суздальцев-< 89' 
11пзщАлександр Александрович-  
13пзщГлеб Железников- > 75'
8пзщИван Березун-< 75' 
14защВладислав Казаков-  
16напАлександр Кучеров- > 80'
7пзщЕвгений Земко-< 80' 
17защНикита Костомаров-  
18защДавид Самедов-  
19напДмитрий Иванов-  
20защКирилл Карпов-  
30враЕгор Давыденко-В запасе
10напНиколай Китаёв-В запасе
Судьи и официальные лица
Илья Ляшук (Узда) - Главный арбитр
Александр Апет (Борисов) - Помощник арбитра
Андрей Мухо (Борисов) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
11 тур

Гранит (Микашевичи)
2:1
Лида
Локомотив (Гомель)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Химик (Светлогорск)
4:0
Сморгонь
Слоним-2017
1:1
Рух (Брест)
Смолевичи
1:0
НФК (Минск)
Волна (Пинск)
2:0
Орша
Спутник (Речица)
0:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100