FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Энергетик-БГУ (Минск)
03.08.2019. 16:00
Минск
Стадион РЦОР-БГУ
Вместимость: 1500
Зрителей: 700
Ислочь (Минский р-он)
Голы
63'
Виктор Диас
81'
Дэвид Тве
8'
Алексей Янушкевич
15'
Момо Янсане
64'
Дмитрий Комаровский
Нереализованные пенальти в матче
90'
Дэвид Тве
 
(вратарь)
Наказания
21'
Алекс Флавио Сантос
45'
Илья Шкурин
82'
Павел Шорац
21'
Александр Шагойко
69'
Александр Шагойко
79'
Сергей Карпович
89'
Егор Хаткевич
90'
Момо Янсане
Состав - Энергетик-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлексей Харитонович-  
4защАртем Шкурдюк-  
6пзщЖереми Мавату-  
9напЕвгений Юдчиц- > 63'
35пзщАндрей Альшаник-< 63' 
12защЮджин Чоучу Свен-  
14пзщАтай Джумашев- > 46'
20пзщВиктор Диас-< 46' 
17напИлья Шкурин-  
19защПавел Шорац-  
22пзщДэвид Тве-  
33защАлекс Флавио Сантос- > 46'
18пзщАйк Мусаханян-< 46' 
39напАрсений Концедайлов-  
1враАртур Лесько-В запасе
7защЖахонгир Ходжамов-В запасе
15защАлександр Свирепа-В запасе
76пзщМаксим Ковальчук-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Хаткевич-  
2защАлександр Шагойко-  
3защАртем Рахманов-  
4защАлексей Янушкевич-  
8пзщСергей Макаров-  
9пзщИгор Банович- > 61'
7пзщАлександр Быченок-< 61' 
15напДмитрий Комаровский-  
17защСергей Карпович-  
55защЛайонел Адамс- > 74'
22защГодфри Биток Стефен-< 74' 
77пзщМихаил Афанасьев- > 77'
27напАлександр Макась-< 77' 
99напМомо Янсане-  
81враДжемал Куршубадзе-В запасе
5пзщАлександр Папуш-В запасе
19пзщДмитрий Рекиш-В запасе
26защСергей Концевой-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
11.07.2020 09:20   0
Макслайн - первая лига, 12 тур. "Волна" против "Орши", "Гомель" - "Гранит" и другие матчи

11.07.2020 08:57   0
Высшая лига, 17 тур. БАТЭ принимает "Славию", "Шахтер" - "Городея" и другие матчи

11.07.2020 08:53   0
Ануфриев покинул "Славию"

10.07.2020 22:58   0
Алексей Михайлов: "Благодаря руководству города и руководству клуба удалось сохранить команду"

10.07.2020 22:35   0
Виталий Жуковский: "Многие из ребят "Смолевичей" сыграли сегодня лучший матч в жизни"

10.07.2020 21:42   0
Официально: Лебедев и Левицкий - игроки "Белшины"

10.07.2020 21:31   0
Дублеры, 17 тур. БАТЭ - "Славия" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

10.07.2020 20:48   0
Два гола Ложкина, один из которых - шедевр и другие ключевые моменты победы "Смолевичей" над "Ислочью" (ВИДЕО)

10.07.2020 20:20   0
Высшая лига, 17 тур. "Смолевичи" обыграли "Ислочь"

10.07.2020 19:57   0
Дублеры, 17 тур. "Шахтер" разгромил "Городею", "Белшина" победила "Торпедо-БелАЗ" и другие результаты

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1723
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1624
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1620
12Витебск1616
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru