FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Слуцк (Д2)
24.08.2013. 17:00
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 1740
Днепр (Могилев)
Голы
18'
Антон Шрамченко
Наказания
89'
Сергей Равина
38'
Александр Сазанков
90+1'
Александр Былина
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Антон Шрамченко - Днепр (Могилев)
Федор Черных - Днепр (Могилев)
Сергей Цветинский - Слуцк
Состав - Слуцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСергей Михайлов-  
18защСергей Цветинский-  
20защАнтон Рябцев-  
15пзщАндрей Моложавый-  
55защВладимир Шибеко-  
29пзщВячеслав Григоров-  
13пзщСтанислав Гнедько- > 57'
7пзщИгорь Макаров-< 57' 
10пзщЕвгений Лошанков-  
23пзщИгорь Бобко-  
6пзщСергей Корсак- > 66'
9пзщСергей Равина-< 66' 
33напВладимир Шаков- > 83'
17пзщСергей Глебко-< 83' 
27враАндрей Щербаков-В запасе
19защАлексей Халецкий-В запасе
3защСергей Дрозд-В запасе
11напКирилл Шрейтор-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко-  
3защАлександр Былина-  
5защАндрей Горбач-  
8пзщАлексей Тупчий-  
10напВладимир Юрченко- > 46'
77защМихаил Козлов-< 46' 
11напАлександр Сазанков- > 62'
9напДмитрий Ковб-< 62' 
13пзщФедор Черных-  
21пзщАлександр Куган-  
22напАнтон Шрамченко-  
29защОлег Карамушка-  
55пзщМаксим Лисовой- > 85'
26пзщПавел Бордуков-< 85' 
30враБорис Панкратов-В запасе
14пзщОлег Патоцкий-В запасе
17напНиколай Зенько-В запасе
90напМодибо Сидибе-В запасе
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
30.07.2015 18:13   0
Евгений Савостьянов: "Переход в "Неман"? Лучше помочь родной команде, чем какой-то другой"

30.07.2015 17:44   0
Полузащитника "Немана" просматривает "Лида"

30.07.2015 17:36   0
Товарищеский матч. "Лида" сыграла вничью с дублем минского "Динамо"

30.07.2015 17:08   1
На просмотре в "Витебске" российский полузащитник

30.07.2015 16:04   0
Сергей Сафарьян: Закрыть "Трактор" на реконструкцию - последняя глупость, которую можно будет сделать в Минске

30.07.2015 16:00   0
"Торпедо-БелАЗ" продлил контракт с Сергеем Даценко

30.07.2015 13:34   1
Евгений Савостьянов спустя полтора года вернулся в "Неман"

30.07.2015 12:59   4
Сергей Сафарьян: "Если верить документам, до 1 января 2018 года национальный стадион должен быть построен"

30.07.2015 11:15   2
Кубок Беларуси, 1/16 финала. Алексей Кульбаков рассудит БАТЭ и "Спартак" и другие судейские назначения

30.07.2015 09:38   0
"Ислочь" рассталась с Гигевичем и Карпом. Вопрос по Патоцкому открыт

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1438
2Динамо (Минск)1430
3Белшина (Бобруйск)1424
4Шахтер (Солигорск)1424
5Минск1423
6Гранит (Микашевичи)1421
7Динамо (Брест)1419
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1417
9Славия (Мозырь)1416
10Нафтан (Новополоцк)1416
11Гомель1414
12Неман (Гродно)1413
13Слуцк149
14Витебск148
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1434
2Гомель1429
3Нафтан (Новополоцк)1428
4Минск1427
5Шахтер (Солигорск)1425
6Динамо (Минск)1421
7Неман (Гродно)1419
8Славия (Мозырь)1419
9Динамо (Брест)1418
10Витебск1418
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1412
12Гранит (Микашевичи)147
13Белшина (Бобруйск)147
14Слуцк146
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1534
2Днепр (Могилев)1533
3Лида1533
4Городея1529
5Крумкачы (Минск)1525
6Звезда-БГУ (Минск)1524
7Слоним1523
8Сморгонь1523
9Барановичи1523
10Гомельжелдортранс1520
11Смолевичи-СТИ1520
12Береза-20101518
13Химик (Светлогорск)1512
14Орша1511
15Кобрин159
16Речица-2014154
#КомандыИО
1Молодечно-ДЮСШ-41023
2Виктория (Марьина Горка)1020
3Ошмяны1020
4Торпедо (Могилев)1018
5Осиповичи1015
6Спартак (Шклов)1015
7Жлобин1013
8АК Ждановичи (Минск)1010
9Рогачев-МК106
10Приозёрье (Верхнедвинск)101
#КомандыИО
1Узда (Узда)1028
2Клецк1025
3Луч (Минск)1017
4Волна (Пинск)1015
5Любань1013
6Торпедо (Минск)1012
7Колос (Барановичский р-н)1011
8Вертикаль (Калинковичи)1011
9Крутогорье (Дзержинск)1010
10ЮАС-ДЮСШ (Житковичи)100
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.