FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Слуцк (Д2)
24.08.2013. 17:00
Слуцк
Городской стадион
Вместимость: 1896
Зрителей: 1740
Днепр (Могилев)
Голы
18'
Антон Шрамченко
Наказания
89'
Сергей Равина
38'
Александр Сазанков
90+1'
Александр Былина
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Антон Шрамченко - Днепр (Могилев)
Федор Черных - Днепр (Могилев)
Сергей Цветинский - Слуцк
Состав - Слуцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСергей Михайлов-  
18защСергей Цветинский-  
20защАнтон Рябцев-  
15пзщАндрей Моложавый-  
55защВладимир Шибеко-  
29пзщВячеслав Григоров-  
13пзщСтанислав Гнедько- > 57'
7пзщИгорь Макаров-< 57' 
10пзщЕвгений Лошанков-  
23пзщИгорь Бобко-  
6пзщСергей Корсак- > 66'
9пзщСергей Равина-< 66' 
33напВладимир Шаков- > 83'
17пзщСергей Глебко-< 83' 
27враАндрей Щербаков-В запасе
19защАлексей Халецкий-В запасе
3защСергей Дрозд-В запасе
11напКирилл Шрейтор-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко-  
3защАлександр Былина-  
5защАндрей Горбач-  
8пзщАлексей Тупчий-  
10напВладимир Юрченко- > 46'
77защМихаил Козлов-< 46' 
11напАлександр Сазанков- > 62'
9напДмитрий Ковб-< 62' 
13пзщФедор Черных-  
21пзщАлександр Куган-  
22напАнтон Шрамченко-  
29защОлег Карамушка-  
55пзщМаксим Лисовой- > 85'
26пзщПавел Бордуков-< 85' 
30враБорис Панкратов-В запасе
14пзщОлег Патоцкий-В запасе
17напНиколай Зенько-В запасе
90напМодибо Сидибе-В запасе
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
01.09.2014 18:41   0
"Днепр" проведет товарищеский матч с "Гомелем"

01.09.2014 12:52   34
Андрей Яковлев: "В Лиге чемпионов есть реальные шансы пройти дальше"

01.09.2014 12:47   0
Слободан Симович: "Перерыв для "Динамо" сейчас очень вовремя"

01.09.2014 12:42   0
Никита Букаткин: "Хорошо, что "Днепр" проиграл, но плохо, что выиграл Брест"

01.09.2014 12:35   1
Артур Лесько: "Перед "Слуцком" стоит задача занять седьмое место. Будем для этого отдавать все силы"

01.09.2014 12:27   0
Дмитрий Платонов: "Сейчас каждый поединок будет с прямым конкурентом, каждая победа будет на вес золота"

01.09.2014 12:10   0
Болельщики "Шахтера" признали Балановича лучшим в августе

01.09.2014 12:07   2
Юрий Ковалев: "Для солигорского "Шахтера" такое количество проигрышей непривычно"

01.09.2014 11:52   1
Стал известен календарь второго этапа чемпионата Беларуси

01.09.2014 11:42   0
Неманья Тубич: "Очень рад долгожданному дебюту за БАТЭ"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2251
2Динамо (Минск)2249
3Нафтан (Новополоцк)2237
4Гомель2232
5Шахтер (Солигорск)2232
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2231
7Неман (Гродно)2227
8Минск2226
9Слуцк2225
10Динамо (Брест)2222
11Белшина (Бобруйск)2218
12Днепр (Могилев)2212
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2155
2Гомель2142
3БАТЭ (Борисов)2142
4Шахтер (Солигорск)2137
5Нафтан (Новополоцк)2135
6Неман (Гродно)2132
7Минск2129
8Белшина (Бобруйск)2124
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2120
10Днепр (Могилев)2120
11Динамо (Брест)2113
12Слуцк217
#КомандыИО
1Славия-Мозырь1839
2Гранит (Микашевичи)1837
3Речица-20141832
4Городея1831
5Смолевичи-СТИ1830
6Химик (Светлогорск)1829
7Витебск1827
8Сморгонь1827
9Ислочь (Минский р-он)1824
10Лида1824
11Минск-21820
12Береза-20101818
13Гомельжелдортранс1817
14Звезда-БГУ (Минск)1815
15Волна (Пинск)1814
16Слоним1813
#КомандыИО
1Орша1949
2Жлобин1947
3Ждановичи (Минск)1936
4Луч (Минск)1930
5Витебск-21928
6Спартак (Шклов)1926
7Рогачев1926
8Осиповичи1925
9Приозёрье (Верхнедвинск)1923
10Вертикаль (Калинковичи)1917
11Славянин (Минск)197
12СКВИЧ (Минск)196
#КомандыИО
1Барановичи1841
2Белита-Витэкс (Узда)1939
3Крумкачы (Минск)1934
4Кобрин1833
5Неман (Мосты)1931
6Торпедо (Минск)1929
7Клецк1925
8Молодечно-20131925
9Ливадия (Дзержинск)1921
10Партизан-2002 (Минск)1918
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)1914
12ЮА-Строй-Житковичи1912
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.