FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Гомель
25.08.2013. 19:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 4100
Славия-Мозырь
Голы
8'
Филипп Рудик (ш)
Наказания
64'
Александр Карницкий
65'
Михаил Афанасьев
48'
Денис Ковалевский
67'
Денис Ковалевский
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Геннадий Близнюк - Гомель
Владимир Хилькевич - Славия-Мозырь
Антон Е. Матвеенко - Гомель
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Лесько-  
3защАлексей Гаврилович-  
4защТерентий Луцевич-  
5пзщФилипп Рудик-  
8пзщМихаил Афанасьев- > 70'
21напАзам Раджабов-< 70' 
9пзщАлександр Карницкий-  
10напГеннадий Близнюк-  
11пзщАнтон Е. Матвеенко-  
13защСергей Кондратьев-  
33пзщАндрей Сидоренков-  
90напДмитрий Хлебосолов-  
35враЕгор Хаткевич-В запасе
17пзщВитаутас Лукша-В запасе
23защСтанислав Сазонович-В запасе
77напАлександр Янченко-В запасе
88защАндрей Гурский-В запасе
95пзщЕвгений Милевский-В запасе
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
20враСимас Скиндерис-  
3пзщВячеслав Ярославский-  
21защАртем Рахманов-  
19пзщМихаил Цакич-  
5пзщПавел Евсеенко- > 45'
2защСергей Халецкий-< 45' 
27защДенис Ковалевский-  
16пзщАлександр Кобец- > 74'
13напРоман Волков-< 74' 
18пзщАлексей Тимошенко-  
8пзщИгорь Костров-  
17пзщВладимир Хилькевич-  
15напДенис Лаптев- > 57'
11напДенис Александров-< 57' 
1враВладимир Гаев-В запасе
55пзщПетр Хворостьянов-В запасе
22защПавел Челядко-В запасе
7пзщРуслан Юденков-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Олег Дорник (Минск) - Помощник арбитра
Павел Руденков (Гомель) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
02.09.2014 19:04   2
Дмитрий Ленцевич: "БАТЭ и минское "Динамо" слабее чешских топ-клубов"

02.09.2014 17:03   0
Стали известны даты перенесенных матчей 1/8 финала Кубка Беларуси

02.09.2014 16:56   4
Минское "Динамо" может пополниться гвинейским футболистом

02.09.2014 14:05   0
Юношеская сборная Беларуси проведет товарищеские матчи с ровесниками из Эстонии

02.09.2014 12:24   1
Антон Сарока заменил Николая Сигневича в заявке "молодежки" на сентябрьские матчи

01.09.2014 18:41   0
"Днепр" проведет товарищеский матч с "Гомелем"

01.09.2014 12:52   34
Андрей Яковлев: "В Лиге чемпионов есть реальные шансы пройти дальше"

01.09.2014 12:47   1
Слободан Симович: "Перерыв для "Динамо" сейчас очень вовремя"

01.09.2014 12:42   0
Никита Букаткин: "Хорошо, что "Днепр" проиграл, но плохо, что выиграл Брест"

01.09.2014 12:35   1
Артур Лесько: "Перед "Слуцком" стоит задача занять седьмое место. Будем для этого отдавать все силы"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2251
2Динамо (Минск)2249
3Нафтан (Новополоцк)2237
4Гомель2232
5Шахтер (Солигорск)2232
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2231
7Неман (Гродно)2227
8Минск2226
9Слуцк2225
10Динамо (Брест)2222
11Белшина (Бобруйск)2218
12Днепр (Могилев)2212
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2256
2Гомель2245
3БАТЭ (Борисов)2242
4Шахтер (Солигорск)2240
5Нафтан (Новополоцк)2236
6Неман (Гродно)2235
7Минск2232
8Белшина (Бобруйск)2224
9Днепр (Могилев)2221
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)2220
11Динамо (Брест)2213
12Слуцк228
#КомандыИО
1Славия-Мозырь1839
2Гранит (Микашевичи)1837
3Речица-20141832
4Городея1831
5Смолевичи-СТИ1830
6Химик (Светлогорск)1829
7Витебск1827
8Сморгонь1827
9Ислочь (Минский р-он)1824
10Лида1824
11Минск-21820
12Береза-20101818
13Гомельжелдортранс1817
14Звезда-БГУ (Минск)1815
15Волна (Пинск)1814
16Слоним1813
#КомандыИО
1Орша1949
2Жлобин1947
3Ждановичи (Минск)1936
4Луч (Минск)1930
5Витебск-21928
6Спартак (Шклов)1926
7Рогачев1926
8Осиповичи1925
9Приозёрье (Верхнедвинск)1923
10Вертикаль (Калинковичи)1917
11Славянин (Минск)197
12СКВИЧ (Минск)196
#КомандыИО
1Барановичи1841
2Белита-Витэкс (Узда)1939
3Крумкачы (Минск)1934
4Кобрин1833
5Неман (Мосты)1931
6Торпедо (Минск)1929
7Клецк1925
8Молодечно-20131925
9Ливадия (Дзержинск)1921
10Партизан-2002 (Минск)1918
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)1914
12ЮА-Строй-Житковичи1912
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.