FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
Плей-офф. 2 матчи

АЕК Ларнака (Кипр)
Виктория (Чехия)
Динамо К (Украина)
Маритиму (Португалия)
Эстерсунд (Швеция)
ПАОК (Греция)
Шериф (Молдова)
Легия (Польша)
Зенит (Россия)
2:0
В д.в.
Утрехт (Нидерланды)
Александрия (Украина)
БАТЭ (Беларусь)
Маккаби Т-А (Израиль)
Альтах (Австрия)
Зальцбург (Австрия)
Вииторул (Румыния)
Судува (Литва)
Лудогорец (Болгария)
Фенербахче (Турция)
Вардар (Македония)
Видеотон (Венгрия)
Партизан (Сербия)
Скёндербеу (Албания)
Динамо З (Хорватия)
Мидтюлланд (Дания)
Аполлон Л (Кипр)
АЕК Афины (Греция)
Брюгге (Бельгия)
Олимпик М (Франция)
Домжале (Словения)
Русенборг (Норвегия)
Аякс (Нидерланды)
Брага (Португалия)
Хабнарфьордюр (Исландия)
Атлетик (Испания)
Панатинаикос (Греция)
Шкендия (Македония)
Милан (Италия)
Хайдук (Хорватия)
Эвертон (Англия)
Црвена Звезда (Сербия)
Краснодар (Россия)
Аустрия В (Австрия)
Осиек (Хорватия)

Плей-офф. 1 матчи

Утрехт (Нидерланды)
Зенит (Россия)
Динамо З (Хорватия)
Скёндербеу (Албания)
БАТЭ (Беларусь)
Александрия (Украина)
Аполлон Л (Кипр)
Мидтюлланд (Дания)
Краснодар (Россия)
Црвена Звезда (Сербия)
Хабнарфьордюр (Исландия)
Брага (Португалия)
ПАОК (Греция)
Эстерсунд (Швеция)
Вардар (Македония)
Фенербахче (Турция)
Виктория (Чехия)
АЕК Ларнака (Кипр)
Лудогорец (Болгария)
Судува (Литва)
Альтах (Австрия)
Маккаби Т-А (Израиль)
Панатинаикос (Греция)
Атлетик (Испания)
Легия (Польша)
Шериф (Молдова)
Домжале (Словения)
Олимпик М (Франция)
Аякс (Нидерланды)
Русенборг (Норвегия)
Вииторул (Румыния)
Зальцбург (Австрия)
Брюгге (Бельгия)
АЕК Афины (Греция)
Осиек (Хорватия)
Аустрия В (Австрия)
Милан (Италия)
Шкендия (Македония)
Партизан (Сербия)
Видеотон (Венгрия)
Эвертон (Англия)
Хайдук (Хорватия)
Маритиму (Португалия)
Динамо К (Украина)

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Ричмонд БоакьеЦрвена Звезда (Сербия)707
Максим МаксимовТракай (Литва)707
Марко ЩеповичВидеотон (Венгрия)505
Лиридон ЛятифиСкёндербеу (Албания)505
Валер ЖерменОлимпик М (Франция)505
Бесарт ИбраимиШкендия (Македония)505
Якоб ПоульсенМидтюлланд (Дания)404
Штефан НутцАльтах (Австрия)404
Сенияд ИбричичДомжале (Словения)404
Рифет КапичГорица (Словения)404
Пол ОнуачуМидтюлланд (Дания)404
Музафер ЕюпиОсиек (Хорватия)404
Жерар ГоуКайрат (Казахстан)404
Видар-Орн КьяртанссонМаккаби Т-А (Израиль)404
Антон Генн. СарокаДинамо Мн (Беларусь)404
Андре ШембриАполлон Л (Кипр)404
Александер СерлотМидтюлланд (Дания)404

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100