FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
2 кв. 1 матчи

12.07.2017. 19:00
 Баку, Стадион "Далга"
+ 89'
Миргусейн Сейидов
13.07.2017. 17:00
 Павлодар, Стадион "Центральный"
+ 90+3'
Стефан Живкович (п)
51' +
Ричмонд Боакье (п)
13.07.2017. 17:45
 Алматы, Стадион "Центральный"
+ 9'
Жерар Гоу
72' +
Бакари Нимага
13.07.2017. 18:00
 Нетания, Стадион "Нетания"
+ 65'
Арон Шенфельд
+ 79'
Видар-Орн Кьяртанссон
+ 82'
Омер Ацили
58' +
Пальми Рафн Пальмасон
13.07.2017. 19:00
 Струмица, Стадион "Младост"
+ 45'
Бесарт Ибраими (п)
+ 59'
Бесарт Ибраими
+ 64'
Бесарт Ибраими (п)
35' +
Осман Джаллоу
13.07.2017. 19:00
 Ружомберок, Стадион "Ружомберок"
47' +
Бисмарк Акоста
13.07.2017. 19:00
 Скопье, Тренировочный центр ФФМ
+ 90+3'
Боян Найденов (п)
53' +
Владимир Хващинский
13.07.2017. 19:15
 Таллинн, Стадион "Кадриорг"
8' +
Мате Паткои
47' +
Марко Щчепович (п)
74' +
Марко Щчепович (п)
13.07.2017. 19:30
 Альтах, Стадион "Кэшпойнт Арена"
+ 49'
Штефан Нутц
74' +
Павел Седько
13.07.2017. 19:30
 Брондбю, Стадион "Брондбю"
+ 16'
Теему Пукки
+ 28'
Каспер Фискер
13.07.2017. 19:45
 Лиепая, Стадион "Даугава"
18' +
Овидиюс Вербицкас
75' +
Каролис Лаукжемис
13.07.2017. 20:00
 Вадуц, Стадион "Райнпарк"
42' +
Оливье Оссеан
13.07.2017. 20:00
 Эстерсунд, Стадион "Ямткрафт Арена"
+ 68'
Саман Годдос
+ 90+2'
Джейми Хопкатт
13.07.2017. 20:00
 Баку, Стадион "Бакссел Арена"
+ 47'
Стивен Жозеф-Монроз
15' +
Тарас Романчук
13.07.2017. 20:00
 Хёугесунн, Стадион "Хёугесунн"
+ 24'
Либан Абди
+ 71'
Харис Хайрадинович
+ 73'
Шуайбу Ибрахим
75' +
Радослав Маевски
90+3' +
Дарко Йевтич (п)
13.07.2017. 20:00
 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"
+ 10'
Андре Шембри
+ 21'
Да Силва Алекс (п)
+ 28'
Герра Кунья Жоау Педру
13.07.2017. 20:30
 Паола, Стадион "Хайбернианс граунд"
13.07.2017. 20:30
 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"
+ 31'
Александру Ионицэ
+ 55'
Александру Дандя
+ 74'
Антони Ле Таллек
34' +
Рашад А. Садыгов
13.07.2017. 20:45
 Дифферданж, Муниципальный стадион
66' +
Микель Арруабаррена
13.07.2017. 21:00
 Норрчепинг, Стадион "Идроттспаркен"
+ 32'
Себастьян Андерссон
+ 61'
Карл Хольмберг
66' +
Максим Максимов
13.07.2017. 21:00
 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
+ 11'
Тал Хила
73' +
Серкан Юсейн
13.07.2017. 21:15
 Братислава, Стадион "Пасиенки"
75' +
Йеппе Кьер
13.07.2017. 21:30
 Миява, Стадион "Спартак"
+ 59'
Якуб Паур
3' +
Нериюс Валскис
13.07.2017. 21:30
 Грац, Стадион "Грац-Либенау"
2' +
Милош Кркотич (п)
13.07.2017. 21:30
 Дугополе, Стадион "Хрватски Витезови"
+ 24'
Марко Футач (п)
13.07.2017. 21:45
 Осиек, Cтадион "Градски врт"
+ 66'
Музафер Еюпи
+ 79'
Эрос Грезда
13.07.2017. 21:45
 Абердин, Стадион "Питторди"
+ 17'
Райан Кристи
69' +
Стипо Маркович
13.07.2017. 21:45
 Корк, Стадион "Тернерз Кросс"
70' +
Хоан Труйольс
13.07.2017. 22:00
 Будапешт, Стадион "Гроупама-Арена"
+ 22'
Эндре Ботка
+ 42'
Роланд Варга
45+1' +
Якоб Поульсен (п)
61' +
Якоб Поульсен
67' +
Якоб Поульсен (п)
90' +
Пол Онуачу
13.07.2017. 22:00
 Неа-Смирни, Стадион "Неа-Смирни"
+ 12'
Самед Ешил
+ 47'
Самед Ешил
13.07.2017. 22:00
 Дублин, Стадион "Толлат"
+ 48'
Грэхэм Бурк
+ 90+2'
Грэхэм Бурк
35' +
Голгол Мебрахту
63' +
Голгол Мебрахту
88' +
Ян Храмоста
13.07.2017. 23:00
 Рейкьявик, Стадион "Хлидаренди"
+ 36'
Сигюрдюр-Эгиль Ларуссон (п)
23' +
Ян Репас
73' +
Сенияд Ибричич (п)


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1213
11Минск1210
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель127
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1224
4Днепр (Могилев)1323
5Шахтер (Солигорск)1221
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1211
13Торпедо (Минск)1310
14Гомель1210
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100