FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
Joma
2 кв. 1 матчи

12.07.2017. 19:00
 Баку, Стадион "Далга"
+ 89'
Миргусейн Сейидов
13.07.2017. 17:00
 Павлодар, Стадион "Центральный"
+ 90+3'
Стефан Живкович (п)
51' +
Ричмонд Боакье (п)
13.07.2017. 17:45
 Алматы, Стадион "Центральный"
+ 9'
Жерар Гоу
72' +
Бакари Нимага
13.07.2017. 18:00
 Нетания, Стадион "Нетания"
+ 65'
Арон Шенфельд
+ 79'
Видар-Орн Кьяртанссон
+ 82'
Омер Ацили
58' +
Пальми Рафн Пальмасон
13.07.2017. 19:00
 Струмица, Стадион "Младост"
+ 45'
Бесарт Ибраими (п)
+ 59'
Бесарт Ибраими
+ 64'
Бесарт Ибраими (п)
35' +
Осман Джаллоу
13.07.2017. 19:00
 Ружомберок, Стадион "Ружомберок"
47' +
Бисмарк Акоста
13.07.2017. 19:00
 Скопье, Тренировочный центр ФФМ
+ 90+3'
Боян Найденов (п)
53' +
Владимир Хващинский
13.07.2017. 19:15
 Таллинн, Стадион "Кадриорг"
8' +
Мате Паткои
47' +
Марко Щчепович (п)
74' +
Марко Щчепович (п)
13.07.2017. 19:30
 Альтах, Стадион "Кэшпойнт Арена"
+ 49'
Штефан Нутц
74' +
Павел Седько
13.07.2017. 19:30
 Брондбю, Стадион "Брондбю"
+ 16'
Теему Пукки
+ 28'
Каспер Фискер
13.07.2017. 19:45
 Лиепая, Стадион "Даугава"
18' +
Овидиюс Вербицкас
75' +
Каролис Лаукжемис
13.07.2017. 20:00
 Вадуц, Стадион "Райнпарк"
42' +
Оливье Оссеан
13.07.2017. 20:00
 Эстерсунд, Стадион "Ямткрафт Арена"
+ 68'
Саман Годдос
+ 90+2'
Джейми Хопкатт
13.07.2017. 20:00
 Баку, Стадион "Бакссел Арена"
+ 47'
Стивен Жозеф-Монроз
15' +
Тарас Романчук
13.07.2017. 20:00
 Хёугесунн, Стадион "Хёугесунн"
+ 24'
Либан Абди
+ 71'
Харис Хайрадинович
+ 73'
Шуайбу Ибрахим
75' +
Радослав Маевски
90+3' +
Дарко Йевтич (п)
13.07.2017. 20:00
 Ларнака, Стадион "АЕК Арена - Георгиос Карапатакис"
+ 10'
Андре Шембри
+ 21'
Да Силва Алекс (п)
+ 28'
Герра Кунья Жоау Педру
13.07.2017. 20:30
 Паола, Стадион "Хайбернианс граунд"
13.07.2017. 20:30
 Джурджу, Стадион "Марин Анастасовики"
+ 31'
Александру Ионицэ
+ 55'
Александру Дандя
+ 74'
Антони Ле Таллек
34' +
Рашад А. Садыгов
13.07.2017. 20:45
 Дифферданж, Муниципальный стадион
66' +
Микель Арруабаррена
13.07.2017. 21:00
 Норрчепинг, Стадион "Идроттспаркен"
+ 32'
Себастьян Андерссон
+ 61'
Карл Хольмберг
66' +
Максим Максимов
13.07.2017. 21:00
 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
+ 11'
Тал Хила
73' +
Серкан Юсейн
13.07.2017. 21:15
 Братислава, Стадион "Пасиенки"
75' +
Йеппе Кьер
13.07.2017. 21:30
 Миява, Стадион "Спартак"
+ 59'
Якуб Паур
3' +
Нериюс Валскис
13.07.2017. 21:30
 Грац, Стадион "Грац-Либенау"
2' +
Милош Кркотич (п)
13.07.2017. 21:30
 Дугополе, Стадион "Хрватски Витезови"
+ 24'
Марко Футач (п)
13.07.2017. 21:45
 Осиек, Cтадион "Градски врт"
+ 66'
Музафер Еюпи
+ 79'
Эрос Грезда
13.07.2017. 21:45
 Абердин, Стадион "Питторди"
+ 17'
Райан Кристи
69' +
Стипо Маркович
13.07.2017. 21:45
 Корк, Стадион "Тернерз Кросс"
70' +
Хоан Труйольс
13.07.2017. 22:00
 Будапешт, Стадион "Гроупама-Арена"
+ 22'
Эндре Ботка
+ 42'
Роланд Варга
45+1' +
Якоб Поульсен (п)
61' +
Якоб Поульсен
67' +
Якоб Поульсен (п)
90' +
Пол Онуачу
13.07.2017. 22:00
 Неа-Смирни, Стадион "Неа-Смирни"
+ 12'
Самед Ешил
+ 47'
Самед Ешил
13.07.2017. 22:00
 Дублин, Стадион "Толлат"
+ 48'
Грэхэм Бурк
+ 90+2'
Грэхэм Бурк
35' +
Голгол Мебрахту
63' +
Голгол Мебрахту
88' +
Ян Храмоста
13.07.2017. 23:00
 Рейкьявик, Стадион "Хлидаренди"
+ 36'
Сигюрдюр-Эгиль Ларуссон (п)
23' +
Ян Репас
73' +
Сенияд Ибричич (п)


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2346
3Динамо (Брест)2345
4БАТЭ (Борисов)2244
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2123
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100