FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Международные клубные турниры - Лига Европы

Лига Европы 2017-2018 - Cтадии турнира
Лига Европы 2017-2018 - Квалификационные раунды
Joma
1 кв. 2 матчи

04.07.2017. 18:45
 Паола, Стадион "Хайбернианс граунд"
+ 3'
Боян Кальевич
+ 56'
Альфред Эффьонг
+ 86'
Боян Кальевич (п)
15' +
Кристиан Гереши
23' +
Марко Щчепович
80' +
Роланд Юхас
04.07.2017. 20:45
 Люксембург, Стадион "Жозе Бартель"
+ 66'
Эмманюэль Франсуаз
+ 75'
Себастьян Тилль
06.07.2017. 17:00
 Лимасол, Стадион "Цирион"
+ 2'
Андреас Авраам
+ 37'
Мариос Илиа
+ 45+6'
Мариос Илиа
+ 52'
Дани Гонсалес
+ 90'
Андреас Кириаку
+ 90+2'
Яннис Мавру
06.07.2017. 17:00
 Спея, Стадион "Молдова"
32' +
Аменд Алими
45' +
Стенио Жуниор
81' +
Арбин Зейнулай
89' +
Феран Хасани (п)
06.07.2017. 18:00
 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"
+ 34'
Повилас Леймонас
+ 90+2'
Альгис Янкаускас
38' +
Юрий Ковалев
06.07.2017. 18:00
 Оргеев, Спортивный комплекс
+ 37'
Александр Антонюк
58' +
Якоб Даллеведове
06.07.2017. 18:00
 Струмица, Стадион "Младост"
39' +
Лукаш Тралка
66' +
Дарко Йевтич
77' +
Камиль Юзвяк
06.07.2017. 18:00
 Тирана, Стадион "Сельман Стермази"
50' +
Арон Шенфельд
80' +
Барак Ицхаки
86' +
Авраам Рикан
06.07.2017. 18:30
 Елгава, Cтадион "Земгальский Олимпийский центр"
37' +
Тамаш Пришкин
06.07.2017. 18:30
 Скопье, Тренировочный центр ФФМ
+ 28'
Суад Сахити
+ 43'
Боян Найденов
+ 59'
Боян Найденов
+ 71'
Кире Маркоски
+ 82'
Стоянчо Велинов
+ 83'
Стоянчо Велинов
06.07.2017. 19:00
 Сейняйоки, Стадион "ОмаСП"
51' +
Пальми Рафн Пальмасон
83' +
Тобиас Томсен
06.07.2017. 19:00
 Вильнюс, Стадион ЛФФ
+ 88'
Максим Максимов
06.07.2017. 19:00
 Таллинн, Стадион "А. Ле Кок Арена"
+ 2'
Закария Бегларишвили
+ 22'
Михкель Айнсалу
40' +
Иван Фирер
86' +
Сенияд Ибричич (п)
89' +
Юре Балковец
06.07.2017. 19:00
 Ереван, Стадион "Республиканский" им. Вазгена Саркисяна
68' +
Зоран Петрович
90+2' +
Андрия Калуджерович
90+4' +
Мирко Райчевич
06.07.2017. 19:00
 Клайпеда, Стадион "Центральный"
+ 12'
Андрей Чофу
35' +
Иво Иличевич (п)
39' +
Жерар Гоу
06.07.2017. 19:00
 Хельсинки, Стадион "Сонера Стэдиум"
+ 11'
Моштаг Ягуби
+ 31'
Аксели Пелвас
+ 55'
Аксели Пелвас
06.07.2017. 19:45
 Лиепая, Стадион "Даугава"
+ 33'
Георгий Эристави (п)
+ 90+4'
Артур Карашаускс
06.07.2017. 20:00
 Стокгольм, Стадион "Френдс Арена"
+ 3'
Ээро Маркканен
+ 6'
Ээро Маркканен
+ 16'
Стефан Ишизаки
+ 24'
Кристоффер Ольссон
+ 42'
Ээро Маркканен
06.07.2017. 20:00
 Вадуц, Стадион "Райнпарк"
+ 22'
Алдин Туркес
+ 39'
Алдин Туркес
+ 43'
Марко Матис
06.07.2017. 20:00
 Братислава, Стадион "Пасиенки"
+ 10'
Якуб Мареш
+ 23'
Якуб Мареш
+ 62'
Юри де Кампс
+ 64'
Якуб Мареш
+ 66'
Борис Секулич
06.07.2017. 20:00
 Бургас, Стадион "Лазур"
+ 22'
Фелипе Бризола
06.07.2017. 20:00
 Русе, Городской стадион
6' +
Марио Маслач
88' +
Аслан Дарабаев
06.07.2017. 20:00
 Ружомберок, Стадион "Ружомберок"
+ 67'
Никола Ковачевич (аг)
+ 87'
Ян Масло
06.07.2017. 20:00
 Дифферданж, Муниципальный стадион
+ 10'
Давид Ванденбрук
64' +
Давид Манга
68' +
Ричард Гадзе
06.07.2017. 20:00
 Кутаиси, Cтадион "Центральный"
21' +
Хилари Гонг
49' +
Георгий Беридзе
64' +
Хилари Гонг
06.07.2017. 20:00
 Баку, Стадион "Далга"
+ 23'
Крус Денис Силва
+ 74'
Низами Гаджиев
06.07.2017. 20:30
 Бангор, Стадион "Нантопорт"
3' +
Кристоффер Ларсен
37' +
Йеппе Кьер
43' +
Кристоффер Ларсен
06.07.2017. 20:30
 Тофтир, Стадион "Свангаскар"
32' +
Антон Генн. Сарока
90+5' +
Антон Генн. Сарока (п)
06.07.2017. 21:00
 Косовска-Митровица, Стадион "Адем Яшари"
71' +
Себастьян Андерссон
06.07.2017. 21:00
 Торсхавн, Стадион "Гундадалур"
+ 52'
Беньямин Хейнесен
18' +
Эллинтон Антонио Лилиу
88' +
Артур Валикаев
06.07.2017. 21:00
 Сараево, Стадион "Асим Ферхатович Хасе - Кошево"
+ 13'
Анел Хебибович
+ 35'
Адван Кадушич (п)
60' +
Марко Михоевич (аг)
06.07.2017. 21:15
 Любляна, Стадион "Стожице"
66' +
Себастиан Страндвалль
06.07.2017. 21:30
 Андорра-ла-Велья, Стадион "Комуналь"
2' +
Горан Вуйович
38' +
Сегун Аденийи
79' +
Лиридон Лятифи
90+1' +
Кристи Вангели
90+3' +
Лиридон Лятифи
06.07.2017. 21:30
 Серравалле, Стадион "Олимпико"
65' +
Малано Сантьяго
06.07.2017. 21:30
 Подгорица, Стадион "Под Горицом"
+ 29'
Филип Кукуличич
+ 76'
Никола Крстович
32' +
Горан Закарич
61' +
Иван Лендрич
06.07.2017. 21:30
 Паола, Стадион "Хайбернианс граунд"
+ 45+3'
Стивен Пизани (п)
+ 78'
Маурицио Велла
+ 84'
Игнасио Варела
13' +
Ричмонд Боакье
70' +
Ричмонд Боакье
76' +
Ненад Милияш
06.07.2017. 21:30
 Белосток, Стадион "Мейски"
+ 58'
Гутьери Томелин
+ 81'
Федор Черных
+ 88'
Иван Рунье
+ 90+3'
Лукаш Секульски
06.07.2017. 21:30
 Будапешт, Стадион "Медьери-ути - Ференц Шуша"
10' +
Хен Эзра
61' +
Хен Эзра
90+1' +
Гаэтан Варенн
06.07.2017. 21:30
 Никшич, Стадион "Градски"
06.07.2017. 21:30
 Альтах, Стадион "Кэшпойнт Арена"
+ 29'
Штефан Нутц
57' +
Дмитрий Татанашвили
06.07.2017. 21:30
 Нова Горица, Стадион "Шпортни парк"
+ 13'
Марко Прлевич (аг)
+ 90+2'
Беде Амарачи Осуджи
34' +
Мохамед Каба
56' +
Ваан Бичахчян
06.07.2017. 21:45
 Корк, Стадион "Тернерз Кросс"
+ 28'
Карл Шеппард
+ 46'
Шон Магуайр
+ 86'
Шон Магуайр
+ 90'
Шон Магуайр
15' +
Евгений Кобзарь
33' +
Никита Андреев
06.07.2017. 21:45
 Белфаст, Стадион "Сивью"
79' +
Лерой Миллар (аг)
88' +
Сигурд Хеуген
06.07.2017. 21:45
 Колрейн, Стадион "Шоуграундс"
06.07.2017. 21:45
 Слайго, Стадион "Шоуграундс"
+ 41'
Арон Макэнефф
7' +
Пол Онуачу
38' +
Пол Онуачу
59' +
Густав Викхейм
69' +
Пол Онуачу
06.07.2017. 21:45
 Осиек, Cтадион "Градски врт"
+ 8'
Музафер Еюпи
+ 40'
Борна Баришич (п)
+ 56'
Петар Бочкай
+ 62'
Петар Бочкай
06.07.2017. 22:00
 Дублин, Стадион "Толлат"
+ 20'
Грэхэм Бурк
06.07.2017. 23:00
 Рейкьявик, Стадион "Хлидаренди"
+ 71'
Сигюрдюр-Эгиль Ларуссон
06.07.2017. 23:00
 Фару, Стадион "Алгарве"
+ 42'
Энтони Бардон
78' +
Хорхе Ларена (п)


 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2252
2Шахтер (Солигорск)2250
3БАТЭ (Борисов)2248
4Слуцк2237
5Неман (Гродно)2236
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2235
7Витебск2235
8Динамо (Брест)2231
9Городея2228
10Гомель2224
11Днепр (Могилев)2120
12Крумкачы (Минск)2220
13Минск2218
14Славия (Мозырь)2216
15Ислочь (Минский р-он)218
16Нафтан (Новополоцк)228
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2246
2Динамо (Минск)2346
3Динамо (Брест)2345
4БАТЭ (Борисов)2244
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2237
6Минск2237
7Неман (Гродно)2235
8Крумкачы (Минск)2231
9Витебск2228
10Нафтан (Новополоцк)2225
11Славия (Мозырь)2225
12Городея2224
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2123
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк227
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2243
2Торпедо (Минск)2241
3Луч (Минск)2239
4Локомотив (Гомель)2239
5Гранит (Микашевичи)2236
6Белшина (Бобруйск)2234
7Волна (Пинск)2231
8Энергетик-БГУ (Минск)2230
9Орша2228
10Слоним-20172227
11Химик (Светлогорск)2225
12Барановичи2224
13Лида2224
14Сморгонь2222
15Осиповичи2217
16Неман-Агро (Столбцы)2213
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2047
2Чисть2047
3Клецк2040
4Виктория (Марьина Горка)2035
5Молодечно-ДЮСШ-42035
6Ошмяны-БГУФК2034
7Спутник (Речица)2034
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2026
9Энергетик-БГАТУ (Минск)2022
10Любань2021
11Узда2019
12Сборная ТФ (Гомель)2015
13СДЮШОР-8 (Гомель)2010
14СДЮШОР-3 (Пинск)209
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100