FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)
24 тур

11.10.2014.
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 37'
Владимир Шаков
+ 88'
Владислав Космынин
59' +
Сергей Володько
11.10.2014.
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
11.10.2014.
 Городея, Стадион "Городея"
58' +
Алексей Халецкий
63' +
Андрей Шеряков
11.10.2014.
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 50'
Александр Алумона
11.10.2014.
 Лида, Стадион "Юность"
+ 8'
Кирилл Шрейтор
+ 46'
Александр Татарников
16' +
Александр Викт. Комлев
40' +
Максим Шило
44' +
Александр Викт. Комлев
11.10.2014.
 Речица, Стадион "Центральный"
90+2' +
Сергей Равина
11.10.2014.
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 21'
Андрей Воронков
+ 35'
Денис Лаптев
+ 69'
Андрей Воронков (п)
+ 80'
Дмитрий Герман
71' +
Олег Г. Герасимчик
11.10.2014.
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 47'
Егор Семёнов
+ 83'
Сергей Мих. Русак (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Славия-Мозырь24164448-2852
2Гранит (Микашевичи)24164434-1052
3Витебск24133835-2342
4Сморгонь24124836-2640
5Смолевичи-СТИ24114928-2637
6Городея2499635-2036
7Речица-201424105930-2935
8Ислочь (Минский р-он)2498729-2835
9Химик (Светлогорск)24951026-2932
10Лида241011339-4731
11Звезда-БГУ (Минск)24941143-4031
12Гомельжелдортранс24771027-2928
13Береза-201024581127-3923
14Минск-224651327-3923
15Слоним24481223-4420
16Волна (Пинск)24451523-5317

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Шахтер (Солигорск)2142
4Минск1840
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Слуцк2027
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
10Энергетик-БГУ (Минск)2026
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru