FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
13 тур

27.06.2019. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 25'
Александр Краснов
68' +
Виктор Диас
72' +
Владислав Давидовский
74' +
Роман Плехов (п)
27.06.2019. 18:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 5'
Алексей Абрамов
32' +
Жуниор Атеменг
41' +
Жуниор Атеменг
45+1' +
Евгений Сакута
67' +
Жуниор Атеменг
28.06.2019. 15:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 6'
Глеб Жердев
+ 14'
Глеб Жердев
+ 42'
Павел Горбач
+ 57'
Глеб Жердев (п)
+ 69'
Дмитрий Тихомиров
+ 83'
Иван Воробьев (п)
28.06.2019. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
8' +
Владислав Сычев
14' +
Евгений Апанасович
69' +
Владислав Карпеня
89' +
Кирилл Кладько
29.06.2019. 14:00
 Борисов, Городской стадион
+ 9'
Андрей Потапенко
+ 20'
Дмитрий Бессмертный
+ 29'
Дмитрий Матяш
+ 40'
Амир Натхо
+ 75'
Кирилл Кириленко
+ 82'
Антон Д. Абрамович
+ 84'
Максим Мякиш
29.06.2019. 17:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
+ 8'
Никита Мельников
+ 38'
Никита Мельников
+ 85'
Артем Гвоздь
+ 90+3'
Владислав Полоз (п)
84' +
Александр Булычев
29.06.2019. 18:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
41' +
Владислав Ложкин
63' +
Егор Богомольский
67' +
Владислав Ложкин
75' +
Андрей Конечный
30.06.2019. 13:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 45+1'
Олег Никифоренко (п)
+ 52'
Салив Бабаво
+ 65'
Максим Смолевский (п)
+ 90+4'
Алексей Антилевский
39' +
Алексей Руденок
53' +
Вадим Мельник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)13102134-1132
2Неман (Гродно)1393130-930
3Динамо (Минск)1384134-1128
4Динамо (Брест)1382336-1426
5Энергетик-БГУ (Минск)1381424-2325
6Шахтер (Солигорск)1373331-1524
7Минск1372442-1623
8Славия (Мозырь)1353521-2018
9Гомель1352622-2217
10Слуцк1351720-2716
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1342715-2914
12Торпедо (Минск)1340924-3512
13Ислочь (Минский р-он)1332819-3411
14Городея13301013-529
15Дняпро (Могилев)1322917-338
16Витебск13111115-464

 
 
 
Последние новости по теме
15.08.2020 18:29   0
Виктор Гончаренко: "Считаю происходящее недопустимым. Милиция, ОМОН и армия должны защищать народ"

15.08.2020 16:23   0
Байдачный: "Шкурин не такая крупная звезда, чтобы без него сборная обошлась"

15.08.2020 14:29   0
Валерий Исаев: "Горжусь Ильей!"

15.08.2020 14:25   0
Футбол отменен не везде. Области продолжают играть

15.08.2020 13:46   0
Полузащитник "СМИавтотранс" Роман Дурко на свободе

15.08.2020 10:00   0
Илья Шкурин: "Представлять интересы сборной Беларуси я отказываюсь до тех пор, пока действует режим Лукашенко"

14.08.2020 23:32   0
Виталий Жуковский: "Остановите насилие и беззаконие против своего народа"

14.08.2020 18:23   0
134 белорусских арбитра и инспектора обратились к футбольному сообществу: "Мы против насилия!"

14.08.2020 17:44   0
Антон Сарока отпущен на свободу

14.08.2020 16:35   0
"Антон не преступник, как и все другие задержанные! Он один из нас!" Футболисты БАТЭ поддержали Сароку

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1228
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1322
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru