FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Высшая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
23 тур

25.09.2016. 14:00
 Слуцк, Городской стадион
43' +
Сергей Ковалюк
25.09.2016. 15:00
 Молодечно, Городской стадион
25.09.2016. 16:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 36'
Артем Быков
+ 64'
Владимир Хващинский
25.09.2016. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
25.09.2016. 17:30
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 8'
Виталий Родионов
+ 19'
Валериане Гвилия
+ 35'
Виталий Родионов
+ 90+1'
Михаил Гордейчук
61' +
Артем Теплов
25.09.2016. 18:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 80'
Денис Лаптев
26.09.2016. 16:30
 Мозырь, Стадион "Юность"
31' +
Дмитрий Зинович
64' +
Кирилл Шрейтор
26.09.2016. 19:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 42'
Дмитрий Н. Игнатенко
72' +
Леандро Торрес (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)23183258-2057
2Шахтер (Солигорск)23126533-1642
3Динамо (Минск)23109435-2339
4Минск23106733-2336
5Ислочь (Минский р-он)2397725-2734
6Городея23810528-2134
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2397733-2434
8Динамо (Брест)2395932-3332
9Витебск2386920-1730
10Крумкачы (Минск)23851021-2829
11Славия (Мозырь)23761025-3527
12Гранит (Микашевичи)2359917-3824
13Неман (Гродно)23571113-2922
14Слуцк23491017-3021
15Белшина (Бобруйск)23561228-3421
16Нафтан (Новополоцк)23371317-3716

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)57
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Крумкачы (Минск)57
10Минск55
11Славия (Мозырь)45
12Витебск55
13Городея44
14Динамо (Брест)43
15Нафтан (Новополоцк)5-4
16Ислочь (Минский р-он)5-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)59
5БАТЭ (Борисов)59
6Шахтер (Солигорск)57
7Нафтан (Новополоцк)57
8Неман (Гродно)57
9Днепр (Могилев)56
10Витебск56
11Динамо (Брест)56
12Ислочь (Минский р-он)56
13Городея55
14Гомель55
15Славия (Мозырь)53
16Слуцк50
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ49
2Торпедо (Минск)47
3Сморгонь46
4Локомотив (Гомель)46
5Волна (Пинск)46
6Неман-Агро (Столбцы)45
7Гранит (Микашевичи)45
8Орша45
9Барановичи45
10Белшина (Бобруйск)45
11Лида44
12Слоним-201743
13Химик (Светлогорск)43
14Энергетик-БГУ (Минск)43
15Осиповичи41
16Луч (Минск)40
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100