FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Минск-2
01.11.2014. 13:30
Минск
КФП ФК "Минск"
Зрителей: 30
Речица-2014
Голы
67'
Олег Евдокимов
11'
Артем Федянин
Наказания
38'
Федор Сапон
53'
Вадим Мытник
81'
Сергей Н. Мельник
45+2'
Евгений Барсуков
72'
Дмитрий Макар
Состав - Минск-2
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМаксим Высоцкий-  
4пзщСергей Н. Мельник- > 84'
2защВладислав Каборда-< 84' 
3защАлексей Малышев-  
37пзщСергей Григ. Русак-  
41пзщАртём Гуренко-  
10пзщВадим Мытник-  
6пзщАндрей Разин-  
7пзщАлександр Кульбако-  
9пзщИгорь Макаров- > 87'
80пзщЕвгений Белявский-< 87' 
11пзщОлег Евдокимов-  
54напФедор Сапон- > 62'
13напСергей Кошель-< 62' 
22враАнтон Алисевич-В запасе
55защЕвгений Шпаков-В запасе
95защВладислав Погодин-В запасе
20пзщВадим Михалевич-В запасе
Состав - Речица-2014
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враОлег Ковалев-  
9пзщДмитрий Макар-  
21защВячеслав Голик-  
8пзщИван Сулим-  
18пзщДенис Медведев-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
22пзщВалерий Ковзан-  
10пзщЕвгений Барсуков-  
3пзщАндрей Кухаренок-  
11пзщМихаил Колядко-  
19пзщАртем Федянин- > 53'
23напАлексей Звонков-< 53' 
1враАртем Титов-В запасе
4защДенис Дригалев-В запасе
5защДмитрий Кабельский-В запасе
15напСергей Филиппов-В запасе
50пзщДмитрий Шпырна-В запасе
7напАлексей Руденок-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
27 тур

Слоним
2:1
Звезда-БГУ (Минск)
Ислочь (Минский р-он)
2:2
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:0
Городея
Минск-2
1:1
Речица-2014
Береза-2010
1:2
Славия-Мозырь
Смолевичи-СТИ
0:3
Витебск
Гранит (Микашевичи)
4:1
Волна (Пинск)
Сморгонь
2:0
Лида

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru