FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Ошмяны (Д3)
18.07.2015. 15:30
Ошмяны
Стадион ФОК
Зрителей: 540
Гранит (Микашевичи)
Голы
72'
Вадим Михалевич
12'
Дмитрий Невмывака
19'
Дмитрий Осадчий
45+1'
Дмитрий Осипенко
Наказания
63'
Павел Кирильчик
Состав - Ошмяны (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Радкевич-  
11защАртур Жабинский-  
6защАлексей Скварко-  
4защМаксим Бурец-  
3защДмитрий Яршо- > 77'
15защВасилий Василенко-< 77' 
5пзщКирилл Паныш- > 46'
8пзщДмитрий Велисевич-< 46' 
13защДенис Жбанков-  
14пзщВадим Михалевич-  
9пзщАртем Вишняк- > 55'
2защКонстантин Азаренок-< 55' 
7пзщЯнуш Ладутько-  
10напДмитрий Купневский- > 83'
17напВладимир Савинко-< 83' 
19пзщРоман Сорокач-В запасе
12пзщАнтон Андреев-В запасе
16враАндрей Ковязо-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враАлексей Мещанинов-  
14защТерентий Луцевич-  
5защДмитрий Невмывака-  
23защЕвгений Кунцевич-  
20защДмитрий Климович-  
15пзщИгорь Трухов- > 46'
8пзщПавел Кирильчик-< 46' 
22пзщИгорь Ясинский-  
2пзщПавел Баскаков-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 46'
21пзщАлексей Тимошенко-< 46'> 67'
4напАлександр Тарасеня-< 67' 
17напДмитрий Осипенко- > 46'
10напАндрей Шеряков-< 46' 
12пзщДмитрий Осадчий-  
1враИлья Гаврилов-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Сергей Жук (Столбцы) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100