FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Динамо (Брест)
03.08.2019. 19:00
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 6203
Минск
Голы
60'
Александр Нойок (ш)
75'
Павел Нехайчик
87'
Роман Юзепчук
12'
Владислав Насибулин
Наказания
2'
Алексей Иванов
4'
Дмитрий Прищепа
16'
Владислав Насибулин
59'
Александр Васильев
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враПавел Павлюченко-  
5защГиоргос Кацикас-  
8пзщВладислав Васильев-  
10напАртем Милевский- > 81'
88пзщПавел Савицкий-< 81' 
13защМаксим Витус- > 69'
2пзщГаби Кики-< 69' 
19пзщАлександр Нойок-  
22защАлександр Павловец-  
33пзщПавел Нехайчик-  
51напДенис Лаптев-  
77пзщРоман Юзепчук-  
97защАлексей Иванов- > 34'
21защОлег Веретило-< 34' 
30враАлександр Гутор-В запасе
11пзщСалив Бабаво-В запасе
18напАлександр Шестюк-В запасе
29напАлексей Хобленко-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враАртем Леонов-  
7защМихаил Шибун-  
12защДмитрий Прищепа- > 46'
24пзщАндрей Шемрук-< 46' 
13напЕвгений Шевченко-  
17пзщИван Бахар-  
20защДмитрий Климович-  
21пзщАлександр Васильев-  
29пзщАлекса Видич- > 88'
18пзщЯрослав Яроцкий-< 88' 
33защЕвгений Чаговец-  
77пзщСергей Сазончик- > 54'
3защДмитрий Зинович-< 54' 
89пзщВладислав Насибулин-  
16враСергей Веремко-В запасе
8пзщПавел Селезнев-В запасе
11напЛеонид Ковель-В запасе
27напПавел Горбач-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
15.10.2019 16:02   0
Сулима объяснил выбор между Гутором и Климовичем на позиции вратаря сборной Беларуси в последних матчах

15.10.2019 15:34   0
Владимир Белявский: "Таких, как Зайцев, мы должны приветствовать, оберегать от хамства, вранья и обмана"

15.10.2019 14:45   0
Вадим Галыгин высказался за переименование "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского (ВИДЕО)

15.10.2019 14:09   0
Обзор 24-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

15.10.2019 11:46   0
В результате пожара на могилевском "Спартаке" уничтожен баннер с символикой клуба "Дняпро"

15.10.2019 10:55   0
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ -" Ислочь" перенесен со 2 на 3 ноября

14.10.2019 22:26   2
Пожар на стадионе "Спартак" в Могилеве? (ФОТО, ВИДЕО)

14.10.2019 22:15   0
Первая лига, 24 тур. "Спутник" - "Волна" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2019 20:58   0
Владимир Белявский: "Понятно, что федерация не хочет создания ПФЛ"

14.10.2019 19:20   0
Бразильский защитник на просмотре в "Витебске

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100