FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Дняпро (Могилев)
04.08.2019. 16:00
Могилев
Стадион "Спартак"
Вместимость: 7350
Зрителей: 2800
Слуцк
Голы
45+1'
Арсений Бондаренко
79'
Вадим Побудей
67'
Артем Сердюк
Наказания
47'
Никита Степанов
53'
Павел Чикида
80'
Александр Батищев
90'
Егор Хвалько
71'
Игорь Губанов
71'
Адах Джозеф
90+2'
Виталий Кибук
Состав - Дняпро (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враАрсен Бегларян-  
5защАрсений Бондаренко-  
7пзщЮрий Козлов- > 83'
71защЕгор Хвалько-< 83' 
9пзщАлександр Батищев-  
10пзщВадим Побудей-  
17пзщЕвгений Засавицкий-  
18пзщНикита Степанов-  
19защАлексей Залеский- > 63'
4пзщМаксим Шило-< 63' 
21пзщПавел Чикида-  
45пзщЗоран Марушич- > 88'
11напРоман Грибовский-< 88' 
88защДмитрий Яшин-  
34враАртем Сороко-В запасе
75враМаксим Белов-В запасе
2пзщДмитрий Н. Игнатенко-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враБорис Панкратов-  
2защРоман Кривулькин- > 46'
12пзщАдах Джозеф-< 46' 
8пзщАлексей Пустозеров- > 84'
7напВиталий Кибук-< 84' 
9напАртем Сердюк-  
13защПавел Назаренко-  
16пзщЮрий Тетеренко-  
17защИгорь Губанов-  
20защДенис Образов-  
55защАлександр Анюкевич-  
88пзщЕгор Семёнов-  
97пзщАртем Дудик-  
30враИлья Брановец-В запасе
4защВиталий Трубило-В запасе
11пзщАдекунле Ойеделе-В запасе
22пзщАлексей Тимошенко-В запасе
71пзщМарат Бураев-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Лунно) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
16.10.2019 09:47   0
Дибала может продлить соглашение с "Ювентусом"

15.10.2019 16:02   0
Сулима объяснил выбор между Гутором и Климовичем на позиции вратаря сборной Беларуси в последних матчах

15.10.2019 15:34   1
Владимир Белявский: "Таких, как Зайцев, мы должны приветствовать, оберегать от хамства, вранья и обмана"

15.10.2019 14:45   0
Вадим Галыгин высказался за переименование "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского (ВИДЕО)

15.10.2019 14:09   0
Обзор 24-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

15.10.2019 11:46   0
В результате пожара на могилевском "Спартаке" уничтожен баннер с символикой клуба "Дняпро"

15.10.2019 10:55   0
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ -" Ислочь" перенесен со 2 на 3 ноября

14.10.2019 22:26   2
Пожар на стадионе "Спартак" в Могилеве? (ФОТО, ВИДЕО)

14.10.2019 22:15   0
Первая лига, 24 тур. "Спутник" - "Волна" - 3:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2019 20:58   0
Владимир Белявский: "Понятно, что федерация не хочет создания ПФЛ"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100