FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

29-й Кубок Беларуси (2019/2020)

Протокол матча
Славия (Мозырь)
04.08.2019. 17:00
Мозырь
Стадион "Юность"
Вместимость: 5300
Зрителей: 3250
Витебск
Голы
35'
Максим Слюсар (п)
37'
Никита Мельников
52'
Максим Слюсар
22'
Кирилл Печенин
Наказания
83'
Александр Раевский
82'
Николай Золотов
Состав - Славия (Мозырь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враМихаил Барановский-  
2пзщИгорь Воронков- > 65'
4пзщИгорь Рожков-< 65' 
6защЮрий Пантя-  
7пзщФрэнсис Нарх- > 84'
34напАртем Петренко-< 84' 
13пзщИгорь Костров-  
17защЮрий Недашковский-  
18пзщВладислав Жук-  
27пзщВадим Курлович- > 60'
20пзщАндрей Чухлей-< 60' 
28напНикита Мельников-  
77напМаксим Слюсар-  
88пзщАлександр Раевский-  
30враРодион Сямук-В запасе
8пзщАлександр Ануфриев-В запасе
70напДеннис Теттех-В запасе
99пзщГлеб Шевченко-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Гущенко-  
4пзщАртем Скитов-  
5пзщМараньяо Вандерсон-  
7защКирилл Печенин-  
10защМихаил Козлов-  
11пзщАнтон Е. Матвеенко-  
13защАкакий Хубутия-  
20напСергей Волков- > 54'
19напВладислав Федосов-< 54' 
25защОлег Карамушка-  
35пзщНиколай Золотов-  
98напДиего Сантос Кариока- > 67'
17защДаниил Чалов-< 67' 
31враВладимир Журов-В запасе
8защЯн Мосесов-В запасе
29пзщАртем Старгородский-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Павел Мазуро (Молодечно) - Помощник арбитра
Николай Пыреев (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Динамо (Минск)
3:1
В д.в.
Гомель
БАТЭ (Борисов)
8:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Брест)
3:1
Минск
Нафтан (Новополоцк) (Д2)
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Дняпро (Могилев)
2:1
Слуцк
Славия (Мозырь)
3:1
Витебск
Локомотив (Гомель) (Д2)
1:2
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
17.10.2019 07:59   0
Директор "Витебска" Вайтюховский: "Ошибки в селекции перед сезоном? Как можно не признавать очевидное"

16.10.2019 17:52   0
Первая лига. Сыграны все матчи 24 тура

16.10.2019 17:51   0
В перенесенном матче 24-го тура первой лиги "Локомотив" нанес крупное поражение "Сморгони"

16.10.2019 14:16   0
Вторая лига, 25 тур. "СМИавтотранс" - "Ошмяны-БГУФК" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

16.10.2019 11:46   15
Кирилл Кириленко: "Очень важно биться за свою страну и за герб, который у тебя на груди"

16.10.2019 09:47   0
Дибала может продлить соглашение с "Ювентусом"

15.10.2019 16:02   0
Сулима объяснил выбор между Гутором и Климовичем на позиции вратаря сборной Беларуси в последних матчах

15.10.2019 15:34   2
Владимир Белявский: "Таких, как Зайцев, мы должны приветствовать, оберегать от хамства, вранья и обмана"

15.10.2019 14:45   0
Вадим Галыгин высказался за переименование "Борисов-Арены" в честь Анатолия Капского (ВИДЕО)

15.10.2019 14:09   0
Обзор 24-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Минск2529
9Витебск2427
10Славия (Мозырь)2326
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Минск2551
3Неман (Гродно)2451
4Динамо (Минск)2350
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2516
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2215
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100