FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
34 тур

13.11.2010. 14:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 66'
Сергей Мих. Русак (п)
+ 78'
Сергей Шульга
+ 90+1'
Сергей Шульга
22' +
Александр Маргун
13.11.2010. 14:00
 Жлобин, Стадион "Локомотив"
+ 6'
Артур Мельников
+ 35'
Виктор Лагутин
+ 62'
Артур Мельников
36' +
Павел Розумович
83' +
Дмитрий Копать
13.11.2010. 14:00
 Клецк, Городской стадион
74' +
Константин Якубовский
83' +
Константин Якубовский
84' +
Кирилл Деменковец
13.11.2010. 14:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
32' +
Александр Грихутик
69' +
Дмитрий Вышинский
72' +
Александр Грихутик
13.11.2010. 14:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 14'
Владимир Сорочинский
+ 16'
Александр Вас. Баранов
+ 47'
Руслан Кондрашук
+ 67'
Руслан Кондрашук
84' +
Иван Василенок (аг)
85' +
Игорь Василец
13.11.2010. 14:00
 Орша, Городской стадион
+ 50'
Николай Китаёв (п)
+ 73'
Роман Малофеев
47' +
Всеволод Кожановский
48' +
Ярослав Шкурко
63' +
Денис Трапашко
90+1' +
Владимир Сафранков
13.11.2010. 14:00
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 24'
Дмитрий Радьков (п)
+ 42'
Дмитрий Пронтишев
60' +
Максим Винник
13.11.2010. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 43'
Дмитрий Блатун
67' +
Алексей Пирожник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея342734112-2984
2Слуцксахар (Слуцк)34256379-3081
3Клеческ (Клецк)34244691-3576
4Молодечно341761169-5257
5Звезда-БГУ (Минск)341510976-4755
6Береза-2010341661257-5554
7Гомельжелдортранс341641463-5852
8Осиповичи341551451-6450
9Неман (Мосты)341461454-5048
10Спартак (Шклов)341461454-5948
11Вигвам (Смолевичи)3410111332-4141
12Белтрансгаз (Слоним)349131246-5540
13Гомель-234991637-4836
14Жлобин341042048-7434
15Орша341032140-7533
16Вертикаль (Калинковичи)34881842-6732
17Ливадия (Дзержинск)34562325-8121
18ДСК-2 (Гомель)34382319-7517

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru