FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
14 тур

10.07.2010. 16:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 18'
Евгений Савонь
23' +
Денис Костюкевич
29' +
Константин Якубовский
10.07.2010. 18:00
 Орша, Городской стадион
10' +
Дмитрий Вышинский (п)
11.07.2010. 15:00
 Гомель, Стадион "Гомсельмаш"
12' +
Никита Андриевский
38' +
Дмитрий Гончаров
90+1' +
Виталий Моисеенко
11.07.2010. 15:00
 Береза, Стадион СДЮШОР
+ 14'
Евгений Басенко
+ 34'
Николай Загвоздин
+ 90+2'
Сергей Герасименко
69' +
Сергей Горевалов
11.07.2010. 16:00
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 41'
Ренат Агаев
+ 82'
Максим Маненок
11.07.2010. 16:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 37'
Александр Тарликовский (п)
+ 57'
Геннадий Дудин (аг)
+ 60'
Александр Тарликовский (п)
+ 73'
Юрий Сыроквашко
6' +
Андрей Балейко
11.07.2010. 17:00
 Клецк, Городской стадион
+ 76'
Андрей Лапшин
+ 78'
Олег Некрашевич
+ 83'
Василий Клочков
+ 90+3'
Алексей Мазаник
25' +
Михаил Тороп
11.07.2010. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 2'
Алексей Пирожник
+ 14'
Павел Сосиновский
+ 55'
Дмитрий Анискевич
67' +
Ярослав Шкурко
11.07.2010. 19:00
 Минск, Стадион БГАТУ
+ 9'
Дмитрий Довбейко
36' +
Дмитрий Вас. Денисюк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея14121142-737
2Слуцксахар (Слуцк)14103135-1333
3Клеческ (Клецк)14102241-1432
4Молодечно1482422-1826
5Неман (Мосты)1473420-1524
6Гомельжелдортранс1472526-2223
7Береза-20101463521-2121
8Осиповичи1462622-2720
9Спартак (Шклов)1452721-2417
10Вигвам (Смолевичи)1438310-817
11Орша1451813-2016
12Звезда-БГУ (Минск)1436520-2615
13Вертикаль (Калинковичи)1436521-2615
14Жлобин1442821-2914
15Белтрансгаз (Слоним)1435620-3114
16Гомель-21433817-2212
17Ливадия (Дзержинск)1423914-349
18ДСК-2 (Гомель)1404104-334

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru