FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

20-й чемпионат Беларуси (2010)
33 тур

06.11.2010. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 16'
Николай Сырцов
+ 34'
Алексей Помочтов
+ 72'
Виталий Моисеенко
+ 85'
Виталий Моисеенко
52' +
Виталий Данилков
90+2' +
Павел Хомич
07.11.2010. 14:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 76'
Дмитрий Мигас
22' +
Александр Карницкий
32' +
Егор Семёнов
07.11.2010. 14:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 73'
Александр Бордак
+ 84'
Максим Винник
89' +
Игорь Ковалев
07.11.2010. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 8'
Всеволод Кожановский
+ 11'
Артем Быков
+ 14'
Денис Трапашко
+ 38'
Денис Трапашко
+ 59'
Павел Гречишко (п)
07.11.2010. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 38'
Алексей Пинчук
56' +
Артур Круглый
07.11.2010. 14:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 51'
Александр Грихутик
+ 72'
Дмитрий Вышинский (п)
+ 88'
Дмитрий Вышинский
9' +
Владимир Маковский
15' +
Александр Вас. Баранов
18' +
Руслан Кондрашук
42' +
Алексей Руденок
56' +
Юрий Сыроквашко
80' +
Юрий Сыроквашко
07.11.2010. 14:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 8'
Евгений Барисевич
+ 50'
Андрей Лис
+ 77'
Константин Якубовский
07.11.2010. 14:00
 Мосты, Стадион "Неман"
10' +
Алексей Вискушенко
24' +
Александр Селява
47' +
Илья Давыденко
07.11.2010. 14:00
 Дзержинск, Городской стадион
21' +
Виктор Лагутин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Городея332634108-2781
2Слуцксахар (Слуцк)33246376-3078
3Клеческ (Клецк)33244591-3276
4Молодечно331661166-5254
5Береза-2010331661157-5254
6Звезда-БГУ (Минск)331410972-4552
7Гомельжелдортранс331631463-5851
8Осиповичи331541450-6349
9Неман (Мосты)331461352-4748
10Спартак (Шклов)331361452-5845
11Белтрансгаз (Слоним)339121246-5539
12Вигвам (Смолевичи)339111329-4038
13Гомель-233991535-4436
14Орша331032038-7133
15Вертикаль (Калинковичи)33881741-6532
16Жлобин33942045-7231
17Ливадия (Дзержинск)33562224-7821
18ДСК-2 (Гомель)33372318-7416

 
 
 
Последние новости по теме
03.06.2020 14:14   0
Минское "Торпедо" вновь пытается возродиться

03.06.2020 14:01   0
Что за сервис Betonmobile.by и почему он полезен для беттинга?

03.06.2020 13:05   0
АБФФ - о претензиях БАТЭ о переносе трансферного окна: Мы не можем действовать в угоду желаниям одного клуба

03.06.2020 11:58   0
Обзор 7 тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

03.06.2020 10:57   0
Максим Шило: «Футбол в Кыргызстане прогрессирует, но еще здесь очень популярна игра кёк-бёрю»

02.06.2020 21:41   0
Директор "Городеи" Марченко: "Последняя зарплата была в апреле за февраль"

02.06.2020 21:08   0
Игорь Шлойдо: "На сегодняшний день официально заявляю, что все футболисты "Минска" здоровы"

02.06.2020 20:35   0
Юрий Вернидуб: "Лисаковичу нужно год-два поиграть, стать настоящим мужиком, футболистом, а потом уходить"

02.06.2020 19:29   0
Дмитрий Осипенко - лучший игрок 7 тура первой лиги

02.06.2020 19:10   0
В команде недели высшей лиги - по два игрока из БАТЭ, "Шахтера" и брестского "Динамо"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1112
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100