FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
05.07.2014. 18:30
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 400
Звезда-БГУ (Минск)
Голы
55'
Евгений Лебедев
60'
Евгений Лебедев
77'
Дмитрий Н. Игнатенко
87'
Владимир Крина (ш)
Наказания
27'
Егор Матвеев
50'
Евгений Кунцевич
48'
Валерий Апанас
61'
Дмитрий Тамело
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
5пзщАндрей Моложавый- > 77'
14напЕвгений Шидловский-< 77' 
19защАлексей Халецкий-  
20защЕгор Матвеев- > 46'
9пзщПавел Евсеенко-< 46' 
22защЕвгений Кунцевич- > 73'
2защПавел Лютько-< 73' 
21пзщДенис Якубович- > 70'
10напАндрей Шеряков-< 70' 
15пзщИгорь Трухов-  
4защИлья Колпачук-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
23пзщКирилл Алексиян- > 46'
17пзщРоман Ховавко-< 46' 
18напЕвгений Лебедев-  
16враИгорь Хомляк-В запасе
3пзщАлександр Толканица-В запасе
Состав - Звезда-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
20враЮрий Черкасов-  
2защВалерий Апанас-  
3пзщДмитрий Тамело-  
17пзщЕвгений Прокопчик-  
18защНиколай Седов-  
15пзщВадим Ботяновский- > 78'
13пзщСергей Ядловский-< 78' 
19пзщАнатолий Карп-  
11пзщВладислав Жук-  
14пзщСергей Русецкий- > 65'
8напВладимир Крина-< 65' 
4пзщМаксим Шило- > 60'
7напРоман Бурец-< 60' 
9напАлексей Ходневич- > 68'
10напАлександр Викт. Комлев-< 68' 
12враАндрей Синенко-В запасе
21напЕвгений Юдчиц-В запасе
22пзщАртем Шитько-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Сергей Жук (Столбцы) - Инспектор
13 тур

Минск-2
1:5
Городея
Слоним
0:3
Витебск
Смолевичи-СТИ
1:0
Гомельжелдортранс
Химик (Светлогорск)
0:2
Славия-Мозырь
Ислочь (Минский р-он)
1:2
Речица-2014
Береза-2010
2:4
Лида
Сморгонь
3:1
Волна (Пинск)
Гранит (Микашевичи)
3:1
Звезда-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru