FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

24-й чемпионат Беларуси (2014)

Протокол матча
Городея
04.05.2014. 16:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 400
Витебск
Голы
73'
Антон Сарока
Наказания
29'
Валерий Тарасенко
36'
Сергей Усеня
74'
Антон Сарока
90'
Максим Карпович
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
4напРуслан Теверов- > 76'
77напАлександр Едешко-< 76' 
6защДмитрий Шматко-  
7напАнтон Сарока- > 79'
19напСергей Крот-< 79' 
8защСергей Усеня-  
10пзщДенис Сащеко- > 74'
13пзщАлександр Демешко-< 74' 
11пзщДмитрий Лебедев- > 67'
29напДенис Яхно-< 67' 
15защВалерий Тарасенко-  
20пзщАлексей Мартынец-  
23пзщИгорь Мальцев-  
26пзщДмитрий Чалей- > 69'
2пзщАнтон Бубнов-< 69' 
16враВладимир Пятигорец-В запасе
45защИлья Цывилько-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враЮрий Васютин-  
8пзщМаксим Карпович-  
10напДмитрий Гомза-  
11напВладимир Шаков- > 60'
9напВалерий Леничко-< 60' 
13пзщАртем Скитов-  
17пзщВячеслав Ярославский- > 90+4'
7защАлексей Позняк-< 90+4' 
18пзщАндрей Баранок-  
19защАлексей Кравченко-  
15пзщМаксим Гречиха- > 88'
55напМихаил Белый-< 88' 
21пзщСергей Ирха- > 64'
12пзщАлександр Дегтерев-< 64' 
23защДмитрий Усачев-  
1враМаксим Моисеев-В запасе
2пзщВладимир Краснов-В запасе
25защАлексей Лебедев-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Юрий Грищенко (Брест) - Инспектор
3 тур

Звезда-БГУ (Минск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Городея
1:0
Витебск
Слоним
0:3
Минск-2
Сморгонь
2:3
Береза-2010
Волна (Пинск)
1:1
Смолевичи-СТИ
Лида
3:1
Гомельжелдортранс
Славия-Мозырь
3:1
Речица-2014
Гранит (Микашевичи)
1:1
Химик (Светлогорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru