FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
16 тур

03.07.2020. 17:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 5'
Максим Слюсар
+ 12'
Максим Слюсар (п)
+ 75'
Глеб Шевченко
21' +
Егор Семёнов
03.07.2020. 19:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 48'
Алексей Вакулич
+ 56'
Владислав Мухамедов (п)
+ 79'
Алексей Бутаревич
3' +
Эдуард Жевнеров (аг)
42' +
Александр Павловец
81' +
Михаил Гордейчук (п)
04.07.2020. 16:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
23' +
Шохбоз Умаров (ш)
04.07.2020. 18:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 38'
Лазар Сайчич
+ 87'
Сергей Архипов
33' +
Ион Николаеску
58' +
Диего Сантос
04.07.2020. 20:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 90'
Зоран Марушич
05.07.2020. 16:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 18'
Александр Васильев (п)
+ 56'
Роман Грибовский
32' +
Данила Нечаев
88' +
Родригес Феррейра Нивалдо
05.07.2020. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 77'
Кирилл Премудров
12' +
Игор Иванович
57' +
Виталий Лисакович
83' +
Виталий Лисакович
85' +
Дмитрий Подстрелов
05.07.2020. 20:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 43'
Егор Богомольский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1693429-1730
2Шахтер (Солигорск)1686225-830
3Неман (Гродно)1592422-1329
4Энергетик-БГУ (Минск)1692523-1529
5Динамо (Брест)1682631-2026
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1675420-1826
7Динамо (Минск)1672720-1323
8Ислочь (Минский р-он)1672718-2023
9Витебск1657417-1822
10Рух (Брест)1657415-1322
11Славия (Мозырь)1663720-2821
12Слуцк1653819-2618
13Городея1644814-2416
14Минск1443717-2715
15Смолевичи1525817-2511
16Белшина (Бобруйск)16141112-347

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru