FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

Протокол матча
Городея
02.08.2020. 20:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1625
Зрителей: 614
Энергетик-БГУ (Минск)
Голы
63'
Ян Сенкевич
67'
Василий Совпель
 
(пас - Душан Бакич)
Наказания
24'
Альберт Габараев
43'
Семен Шестиловский
68'
Дмитрий Байдук
70'
Артем Волович
42'
Герман Основ
44'
Алексей Носко
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИгорь Довгялло-  
3защДмитрий А. Игнатенко-  
4защСемен Шестиловский-  
10пзщЯн Сенкевич-  
17защАльберт Габараев-  
20пзщДмитрий Байдук-  
21пзщЮрий Воловик-  
28напЛазар Сайчич-  
30пзщДенис Яскович- > 12'
53защАртем Волович-< 12'> 90'
27защСтанислав Сазонович-< 90' 
35пзщСергей Пушняков-  
91напЕвгений Козел- > 83'
94напСергей Архипов-< 83' 
16враАндрей Сакович-В запасе
41защПавел Пашевич-В запасе
Состав - Энергетик-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Лесько-  
2пзщАлексей Носко-  
4защАртем Шкурдюк-  
5защДаниил Мирошников-  
6защАртем Сокол-  
8защМихаил Башилов-  
11напШохбоз Умаров-  
17пзщДушан Бакич-  
18пзщАйк Мусаханян- > 46'
23напВасилий Совпель-< 46' 
25защГерман Основ- > 46'
10пзщЖереми Мавату-< 46' 
27пзщДмитрий Гирс-  
21враАртем Макавчик-В запасе
3напЖуниор Атеменг-В запасе
14пзщДаниил Виговский-В запасе
15защАлександр Свирепа-В запасе
20пзщВиктор Диас-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
20 тур

Слуцк
0:2
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Брест)
1:0
Витебск
Смолевичи
0:3
Белшина (Бобруйск)
Славия (Мозырь)
2:4
Ислочь (Минский р-он)
Неман (Гродно)
1:0
Динамо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
3:2
БАТЭ (Борисов)
Минск
0:1
Рух (Брест)
Городея
1:1
Энергетик-БГУ (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Динамо (Минск)2030
7Энергетик-БГУ (Минск)2030
8Динамо (Брест)1929
9Витебск2129
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2020
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru