FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Вторая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
11 тур

23.07.2016. 17:00
 Калинковичи, Стадион СДЮШОР-2
+ 55'
Илья Федоренко
+ 59'
Илья Федоренко
39' +
Глеб Захарень
45' +
Денис Мороз
50' +
Илья Казловский
23.07.2016. 17:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 63'
Игорь Тальковский
+ 77'
Антон Толстой
23.07.2016. 18:00
 Житковичи, Городской стадион
15' +
Вячеслав Кондратенко
24' +
Александр Прокопенко
39' +
Вадим Бальбух
52' +
Денис Козловский
62' +
Олег Молчанов
24.07.2016. 17:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 33'
Сергей Каченя
+ 43'
Олег Левковский
35' +
Андрей Долбня
76' +
Андрей Долбня
24.07.2016. 17:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 37'
Вячеслав Гринцевич (п)
+ 52'
Евгений Будай
+ 76'
Юрий Мартинович
2' +
Сергей Мискив
90' +
Кирилл Насанович (п)
24.07.2016. 18:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 14'
Дмитрий Малащицкий
+ 40'
Илья Ноздрин-Плотницкий
+ 43'
Сергей Володько
+ 80'
Андрей Ломако (аг)
+ 90+3'
Дмитрий Хомицевич
5' +
Дмитрий Довбейко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Волна (Пинск)1091039-628
2Клецк1063129-1421
3Осиповичи1062217-1120
4Молодечно-ДЮСШ-41061324-619
5Вертикаль (Калинковичи)1060422-1618
6Неман-Агро (Столбцы)1044223-1816
7Забудова-Строй (Чисть)1041515-1813
8Монтажник (Мозырь)1034315-1813
9Рогачев-МК1140712-2212
10Торпедо (Могилев)1032515-2511
11Виктория (Марьина Горка)1023520-249
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1013611-196
13ЮАС (Житковичи)1100114-490

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100