FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)30213671-2366
2Динамо (Брест)30204660-3164
3Динамо (Минск)30197478-2764
4БАТЭ (Борисов)30195671-2262
5Минск30175869-2956
6Неман (Гродно)30139859-3848
7Славия (Мозырь)301441254-4846
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)301441265-6346
9Крумкачы (Минск)301231547-8539
10Витебск301031751-8533
11Нафтан (Новополоцк)30881431-5632
12Ислочь (Минский р-он)301021839-6632
13Городея306101431-5428
14Днепр (Могилев)30761743-5827
15Гомель30741928-5325
16Слуцк30172218-7710

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Владислав МухамедовБАТЭ (Борисов)19019
Илья ШкуринВитебск13013
Владислав КабачевскийВитебск13013
Михаил ГончарСлавия (Мозырь)12012
Владислав ЦуркоТорпедо-БелАЗ (Жодино)12012
Артур БомбельНеман (Гродно)11011
Антон НовикМинск11011
Александр КрасновТорпедо-БелАЗ (Жодино)11011
Павел ЗуевичКрумкачы (Минск), Слуцк909
Мухаммаджон ЛоиковДинамо (Минск)909
Евгений БобрукДинамо (Минск)909
Евгений БальШахтер (Солигорск)909
Даниил КуцепаловШахтер (Солигорск)909
Андрей СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)909
Анатолий МакаровТорпедо-БелАЗ (Жодино)909

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Прогнозы, ставки и тотализаторы на Лигу наций УЕФА
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100