FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
30 тур

25.11.2017. 13:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 57'
Алексей Филипенко (п)
35' +
Иван Юрин
64' +
Даниил Мирошников (п)
86' +
Максим Евтух
25.11.2017. 13:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 19'
Игорь Михновец (аг)
+ 44'
Владислав Казаков
+ 60'
Данила Нечаев
20' +
Павел Зуевич
25.11.2017. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
4' +
Александр Ксенофонтов
11' +
Мухаммаджон Лоиков
34' +
Никита Капленко
64' +
Красимир Капов
66' +
Александр Ксенофонтов
80' +
Мухаммаджон Лоиков
81' +
Мухаммаджон Лоиков
84' +
Игорь Заяц
25.11.2017. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
8' +
Руслан Теверов
26' +
Руслан Теверов
25.11.2017. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 62'
Владислав Цурко
7' +
Михаил Гончар
38' +
Илья Нечипоренко
69' +
Михаил Гончар
75' +
Михаил Гончар
25.11.2017. 14:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант" (искусств. поле)
+ 19'
Уван Юике
+ 40'
Кирилл Печенин
+ 43'
Владислав Борисенко
+ 47'
Вадим Васин
+ 50'
Сергей Шестаков
+ 67'
Серафим Кутыркин
+ 83'
Александр Францев
25.11.2017. 14:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
75' +
Владислав Мухамедов (п)
82' +
Сергей Гусев
25.11.2017. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
3' +
Вадим Демидович (п)
12' +
Вадим Демидович
14' +
Антон Новик
29' +
Алексей Лаврик
32' +
Антон Новик
45' +
Вадим Демидович
52' +
Дмитрий Тихомиров
64' +
Глеб Жердев
67' +
Дмитрий Тихомиров
67' +
Глеб Жердев
74' +
Дмитрий Прищепа
80' +
Глеб Жердев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)30213671-2366
2Динамо (Брест)30204660-3164
3Динамо (Минск)30197478-2764
4БАТЭ (Борисов)30195671-2262
5Минск30175869-2956
6Неман (Гродно)30139859-3848
7Славия (Мозырь)301441254-4846
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)301441265-6346
9Крумкачы (Минск)301231547-8539
10Витебск301031751-8533
11Нафтан (Новополоцк)30881431-5632
12Ислочь (Минский р-он)301021839-6632
13Городея306101431-5428
14Днепр (Могилев)30761743-5827
15Гомель30741928-5325
16Слуцк30172218-7710

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2144
3Шахтер (Солигорск)2142
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2236
6Динамо (Брест)2135
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2132
9Гомель2227
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2220
13Минск2220
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2154
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Минск2237
5Неман (Гродно)2136
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Луч (Минск)2229
9Городея2129
10Слуцк2228
11Гомель2228
12Смолевичи2226
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)218
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2252
2Славия (Мозырь)2151
3Белшина (Бобруйск)2149
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2130
6Гранит (Микашевичи)2230
7Нафтан (Новополоцк)2129
8Слоним-20172227
9Химик (Светлогорск)2125
10Сморгонь2125
11ЮАС (Житковичи)2123
12Орша2218
13Волна (Пинск)2218
14Барановичи2213
15Чисть2210
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2132
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2227
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2118
13Клецк2016
14Горки209
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100