FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
23 тур

21.09.2017. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 11'
Жуниор Этунди
+ 14'
Даниил Мирошников
21.09.2017. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 16'
Алексей Филипенко
+ 26'
Алексей Филипенко
22.09.2017. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 2'
Анес Рушевич
+ 42'
Владислав Малькевич
+ 59'
Владислав Мухамедов (п)
+ 70'
Антон Д. Абрамович
+ 88'
Артем Потемкин
26' +
Владислав Артемьев
22.09.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 2'
Евгений Козел
+ 38'
Кирилл Янковский
+ 89'
Кирилл Цеван
64' +
Павел Балан
23.09.2017. 14:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 4'
Антон Новик
+ 21'
Арсений Концедайлов
+ 51'
Павел Горбач
+ 54'
Антон Новик
+ 55'
Денис Голоцуков
+ 61'
Максим Чижевский
+ 63'
Илья Лухвич
23.09.2017. 15:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 20'
Бруно Мелесси
+ 25'
Бруно Мелесси
+ 32'
Михаил Гончар
+ 35'
Бруно Мелесси
+ 51'
Дмитрий Юрченко
78' +
89' +
Павел Ляхнович
23.09.2017. 15:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 36'
Максим Кругленя
+ 54'
Денис Воскобойный
+ 70'
Денис Воскобойный
+ 83'
Андрей Трюхан
23.09.2017. 16:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 7'
Илья Баглай
76' +
Сергей Шестаков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)23161656-2249
2БАТЭ (Борисов)23145449-1547
3Динамо (Минск)23137353-2446
4Динамо (Брест)23143640-2345
5Минск23124736-2140
6Неман (Гродно)23115750-2938
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)23114854-4737
8Крумкачы (Минск)231011238-6231
9Славия (Мозырь)23841138-4128
10Витебск23911344-6128
11Нафтан (Новополоцк)2368920-3426
12Городея23510825-4025
13Днепр (Могилев)23661139-3724
14Гомель23731322-4024
15Ислочь (Минский р-он)23721431-4923
16Слуцк23141814-647

 
 
 
Последние новости по теме
16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

14.10.2018 19:55   0
Товарищеский матч. "Днепр" - "Смолевичи" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 18:41   1
Товарищеский матч. "Шахтер" - "Торпедо" (Минск) - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 17:51   0
Вторая лига, 26 тур. "Спутник" спас ничью в игре с "Крумкачами", уступая 0:2 и другие результаты

14.10.2018 16:52   0
Товарищеские матчи. Шахтер" и минское "Торпедо" сыграли вничью, "Днепр" уступил "Смолевичам"

14.10.2018 16:30   0
"Торпедо-БелАЗ" в контрольном спарринге сыграл вничью с московским "Динамо"

14.10.2018 13:30   0
Первая лига, 26 тур. "Слоним-2017" - "Энергетик-БГУ" - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2018 12:21   7
Вячеслав Глеб и его супруга приехали в "Поедем, поедим". Ольга Глеб показала пикетчикам средний палец (ВИДЕО)

14.10.2018 09:40   0
Первая лига, 26 тур. "Славия" - "Нафтан" - 4:0 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2433
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2422
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2561
2Славия (Мозырь)2458
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2446
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100