FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2017)
16 тур

28.07.2017. 12:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 46'
Александр Котляров
+ 62'
Максим Слюсар
+ 81'
Максим Слюсар
20' +
Роман Локтионов
55' +
Дмитрий Вашкевич
28.07.2017. 13:00
 Борисов, Городской стадион
+ 12'
Владислав Мухамедов
+ 71'
Андрей Альшаник
28.07.2017. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 18'
Захар Бурма
+ 38'
Денис Фираго
+ 84'
Александр Максимович
8' +
Анатолий Макаров
25' +
Степан Макаров
60' +
Андрей Соловей
70' +
Владислав Цурко
78' +
Андрей Соловей
28.07.2017. 17:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 12'
Марат Калинченко
+ 14'
Марат Калинченко
+ 30'
Марат Калинченко
26' +
Владимир Карп
35' +
Артем Забун
64' +
Артем Забун
85' +
Илья Дм. Новицкий
29.07.2017. 13:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 16'
Жуниор Этунди
+ 27'
Роман Юзепчук
+ 61'
Кирилл Кириленко
+ 64'
Салив Бабаво
29.07.2017. 13:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 13'
Евгений Бобрук
+ 30'
Артем Мироевский
+ 50'
Евгений Бобрук
+ 54'
Юрий Крайко
75' +
Кирилл Гусев
29.07.2017. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 9'
Вячеслав Кривулец
+ 45'
Пюрю Сойри
+ 61'
Иван Давидович
+ 65'
Вячеслав Кривулец
30.07.2017. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 78'
Никита Прилищ
41' +
Алексей Колесник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)16105125-835
2Шахтер (Солигорск)16111446-1634
3Динамо (Минск)16104240-1634
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1691641-3228
5Крумкачы (Минск)1691635-3428
6Минск1683523-1727
7Динамо (Брест)1682629-2126
8Неман (Гродно)1673628-2124
9Ислочь (Минский р-он)1671827-2622
10Витебск1670934-3921
11Городея1647515-2619
12Славия (Мозырь)1644825-3216
13Нафтан (Новополоцк)1644813-2816
14Днепр (Могилев)1644820-2616
15Гомель16421014-3214
16Слуцк1602147-482

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2018 23:55   0
Иван Биончик: "Перед матчем пришлось заново лепить некоторые механизмы и взаимодействия"

23.09.2018 23:40   0
Сергей Гуренко: "Ну ничего, выкарабкаемся"

23.09.2018 22:30   0
Соучредитель НФК "Крумкачы" Блинов: "Зыгмантович публично меня обматерил, показав при этом неприличные жесты"

23.09.2018 22:23   0
Высшая лига, 22 тур. "Динамо" (Минск) - "Луч" - 3:2 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2018 21:57   0
Игорь Зюлев: "Мы по делу обыграли "Шахтер"

23.09.2018 21:34   1
Высшая лига, 22 тур. Минское "Динамо" нанесло поражение "Лучу"

23.09.2018 21:34   1
Высшая лига, 22 тур. Результаты трех игровых дней

23.09.2018 20:52   0
Россия, 8 тур. ЦСКА Гончаренко разошелся миром со "Спартаком" и другие результаты

23.09.2018 19:33   0
Артур Слабашевич: "За день до матча с "Шахтером" было принято решение, что на игру команду выведет Павел Плют"

23.09.2018 19:14   0
"Динамо" (Минск) - "Луч". Гуренко и Биончик объявили составы

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Динамо (Минск)2145
3Витебск2144
4Шахтер (Солигорск)2142
5Слуцк2236
6Динамо (Брест)2135
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
8Неман (Гродно)2132
9Гомель2226
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2220
13Минск2220
14Луч (Минск)2215
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2154
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Неман (Гродно)2239
5Минск2237
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Луч (Минск)2229
9Городея2229
10Слуцк2228
11Гомель2228
12Смолевичи2226
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)218
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2252
2Славия (Мозырь)2151
3Белшина (Бобруйск)2149
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2130
6Гранит (Микашевичи)2230
7Нафтан (Новополоцк)2129
8Слоним-20172227
9Химик (Светлогорск)2125
10Сморгонь2125
11ЮАС (Житковичи)2123
12Орша2218
13Волна (Пинск)2218
14Барановичи2213
15Чисть2210
#КомандыИО
1Рух (Брест)2156
2НФК Крумкачы (Минск)2256
3Спутник (Речица)2244
4Ошмяны-БГУФК2143
5Осиповичи2238
6Узда2033
7Ивацевичи2132
8Виктория (Марьина Горка)2227
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2227
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2119
11Клецк2119
12Неман-Агро (Столбцы)2119
13Молодечно2218
14Горки2112
15Бумпром (Гомель)198
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100