FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Слоним (Д2)
27.07.2013. 17:00
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 1100
Динамо (Брест)
Голы
26'
Николай Сигневич
52'
Уча Гоголадзе
85'
Юрий Кендыш
Наказания
75'
Евгений Кудаш
10'
Игорь Тымонюк
16'
Андрей Шемрук
79'
Игорь Бурко
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Мялик-  
3пзщАндрей Кухаренок-  
5пзщДенис Якубович-  
6пзщДмитрий Хаританович-  
11напАндрей Орочко- > 62'
7пзщИгорь Хмелюк-< 62' 
14пзщЕгор Соколовский- > 66'
9напПавел Косинец-< 66' 
15напАлександр Жегало-  
17пзщЕвгений Шикавка- > 71'
21пзщДмитрий Хомицевич-< 71' 
18защИгорь Анцыпов-  
19напРуслан Кислюк-  
25защЕвгений Кудаш-  
30враПавел Шишея-В запасе
8пзщДмитрий Кевра-В запасе
16защАртем Гузик-В запасе
20напМаксим Котович-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враКонстантин Руденок-  
2пзщЮрий Кендыш-  
3защЛюбен Николов- > 78'
7пзщАндрей Соловей-< 78' 
6защИгорь Бурко-  
8пзщМинори Сато-  
9защИгорь Тымонюк-  
10напУча Гоголадзе- > 68'
11напАлександр Матюхевич-< 68' 
16пзщКирилл Премудров- > 81'
17пзщСергей Вабищевич-< 81' 
20напНиколай Сигневич- > 46'
15защВладимир Щербо-< 46' 
30напАндрей Шемрук-  
91защСергей Семенюк-  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
4защЕвгений Клопоцкий-В запасе
80пзщСимон Огар-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Главный арбитр
Александр Веснов (Смолевичи) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1438
2Динамо (Минск)1430
3Белшина (Бобруйск)1424
4Шахтер (Солигорск)1424
5Минск1423
6Гранит (Микашевичи)1421
7Динамо (Брест)1419
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1417
9Славия (Мозырь)1416
10Нафтан (Новополоцк)1416
11Гомель1414
12Неман (Гродно)1413
13Слуцк149
14Витебск148
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1434
2Гомель1429
3Нафтан (Новополоцк)1428
4Минск1427
5Шахтер (Солигорск)1425
6Динамо (Минск)1421
7Неман (Гродно)1419
8Славия (Мозырь)1419
9Динамо (Брест)1418
10Витебск1418
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1412
12Гранит (Микашевичи)147
13Белшина (Бобруйск)147
14Слуцк146
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1534
2Днепр (Могилев)1533
3Лида1533
4Городея1529
5Крумкачы (Минск)1525
6Звезда-БГУ (Минск)1524
7Слоним1523
8Сморгонь1523
9Барановичи1523
10Гомельжелдортранс1520
11Смолевичи-СТИ1520
12Береза-20101518
13Химик (Светлогорск)1512
14Орша1511
15Кобрин159
16Речица-2014154
#КомандыИО
1Молодечно-ДЮСШ-41126
2Виктория (Марьина Горка)1123
3Ошмяны1020
4Осиповичи1118
5Торпедо (Могилев)1118
6Спартак (Шклов)1015
7Жлобин1113
8АК Ждановичи (Минск)1110
9Рогачев-МК106
10Приозёрье (Верхнедвинск)101
#КомандыИО
1Узда (Узда)1129
2Клецк1126
3Луч (Минск)1117
4Волна (Пинск)1015
5Торпедо (Минск)1115
6Колос (Барановичский р-н)1114
7Крутогорье (Дзержинск)1113
8Любань1113
9Вертикаль (Калинковичи)1111
10ЮАС-ДЮСШ (Житковичи)100
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.