FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Витебск (Д2)
27.07.2013. 18:00
Витебск
Витебский ЦСК
Вместимость: 8350
Зрителей: 1500
Городея (Д2)
Голы
77'
Филипп Иванов
90+2'
Максим Гречиха
48'
Дмитрий Лебедев
61'
Эдуард Жевнеров (аг)
80'
Александр Лебедев
Наказания
3'
Владимир Краснов
90+3'
Максим Гречиха
Состав - Витебск (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враЮрий Васютин-  
2пзщВладимир Краснов- > 66'
4защАлексей Малышев-< 66' 
5защЭдуард Жевнеров-  
7защАлексей Позняк-  
10пзщМаксим Разумов- > 70'
15пзщМаксим Гречиха-< 70' 
14напЕвгений Шидловский- > 66'
11напАлександр Мринский-< 66' 
17пзщАндрей Якимов-  
18пзщВадим Курлович-  
19защАлексей Халецкий-  
21напФилипп Иванов-  
55пзщИгорь Трухов-  
1враАндрей Щербаков-В запасе
8пзщКирилл Кочергин-В запасе
12защАлексей Лебедев-В запасе
9напСергей Вехтев-В запасе
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
5пзщНиколай Загвоздин- > 46'
11пзщДмитрий Лебедев-< 46' 
8защСергей Усеня-  
9пзщАндрей Мисюк- > 60'
26пзщДмитрий Чалей-< 60' 
13пзщАлександр Демешко- > 80'
17напАнтон Сарока-< 80' 
15защВалерий Тарасенко-  
18напЮрий Мархель- > 64'
27напАлександр Лебедев-< 64' 
23пзщИгорь Мальцев-  
25защНиколай Осипович-  
20пзщАлексей Мартынец-  
88пзщДмитрий Герман- > 54'
10пзщДенис Сащеко-< 54' 
1враИгорь Хомляк-В запасе
6пзщАнтон Бубнов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Догокер (Осиповичи) - Помощник арбитра
Виктор Зажевский (Новополоцк) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
16.09.2014 18:37   2
Ренан Брессан: "Жду приглашения Кондратьева и очень хочу выступать за сборную Беларуси"

16.09.2014 15:38   0
Виктор Гончаренко: "Качество игры БАТЭ в последнее время заметно выросло"

15.09.2014 23:44   5
Владимир Курнев: "Януш - красавец! Так издеваться над обороной минского "Динамо" надо уметь"

15.09.2014 23:40   0
Артур Лесько: "Каждый матч "Слуцка" наши болельщики воспринимают как праздник"

15.09.2014 23:33   0
Ненад Адамович: "Будем играть с БАТЭ - вот тогда многое и решится"

15.09.2014 21:42   0
Александр Павлов: "У меня каждый ребенок приурочен к еврокубкам"

15.09.2014 21:29   1
Валерий Жуковский: "Прошлогодние премиальные от "Гомеля" до сих пор жду"

15.09.2014 21:24   6
Николай Януш: "Хет-трик посвящаю моему другу Коле Адамцу"

15.09.2014 17:34   3
Анатолий Байдачный: "Кривцу в БАТЭ найдется замена. Не Месси же уехал!"

15.09.2014 16:52   4
БАТЭ сыграет с "Гомелем" сначала в гостях, а затем в Борисове

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
За 1-6 За 7-12 Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2352
2Динамо (Минск)2349
3Нафтан (Новополоцк)2340
4Шахтер (Солигорск)2335
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2332
6Гомель2332
#КомандыИО
1Слуцк2328
2Неман (Гродно)2328
3Минск2327
4Динамо (Брест)2322
5Белшина (Бобруйск)2319
6Днепр (Могилев)2313
#КомандыИО
1Славия-Мозырь2043
2Гранит (Микашевичи)2043
3Городея2033
4Сморгонь2033
5Речица-20142032
6Химик (Светлогорск)2032
7Смолевичи-СТИ2030
8Витебск2030
9Лида2028
10Ислочь (Минский р-он)2025
11Гомельжелдортранс2021
12Минск-22020
13Звезда-БГУ (Минск)2019
14Береза-20102018
15Волна (Пинск)2017
16Слоним2017
#КомандыИО
1Орша2155
2Жлобин2153
3Ждановичи (Минск)2139
4Луч (Минск)2132
5Витебск-22131
6Осиповичи2131
7Спартак (Шклов)2129
8Рогачев2126
9Приозёрье (Верхнедвинск)2123
10Вертикаль (Калинковичи)2121
11Славянин (Минск)218
12СКВИЧ (Минск)216
#КомандыИО
1Барановичи2148
2Белита-Витэкс (Узда)2145
3Кобрин2137
4Неман (Мосты)2137
5Крумкачы (Минск)2137
6Торпедо (Минск)2129
7Молодечно-20132128
8Клецк2125
9Ливадия (Дзержинск)2124
10Партизан-2002 (Минск)2118
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)2117
12ЮА-Строй-Житковичи2115
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.