FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Полоцк (Д2)
28.07.2013. 12:00
Полоцк
Стадион "Спартак"
Вместимость: 5000
Зрителей: 100
Волна (Пинск) (Д2)
Голы
42'
Алексей Плясунов
48'
Александр Жигар
9'
Илья Колпачук
Наказания
30'
Алексей Звонков
51'
Илья Колпачук
54'
Александр Репецкий
90+2'
Илья Колпачук
Состав - Полоцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Журов-  
4защАнатолий Жуков-  
5защАлександр Красий-  
8защИван Магаль-  
9пзщОлег Молчанов- > 76'
11пзщАндрей Ломако-< 76' 
10напАлександр Жигар-  
17напИгорь Холодков-  
19пзщАлексей Плясунов-  
23напАлексей Звонков-  
26защИван Молчанов-  
21пзщПавел Зубцовский-  
27враСтанислав Астапов-В запасе
22защПавел Тарасенко-В запасе
Состав - Волна (Пинск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Дручик-  
15защИлья Цывилько-  
2защАлексей Мирошкин-  
26пзщИгорь Курган-  
4защАртем Татаревич-  
21защИлья Колпачук-  
7пзщАлександр Швайбович-  
27пзщДмитрий Градобоев- > 33'
8пзщАндрей Карасев-< 33' 
5пзщПавел Вишневский- > 46'
13пзщИгорь Нарожник-< 46' 
20пзщЭдуард Чудновский-  
10пзщАлександр Репецкий- > 56'
9пзщНиколай Фастов-< 56' 
22враПавел Рощин-В запасе
31пзщОлег Вакулич-В запасе
11напИван Михновец-В запасе
17пзщМихаил Головко-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дигилевич (Жодино) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

20.04.2019 16:20   0
Артем Концевой: "Не получилось создать что-то опасное у ворот "Минска"

20.04.2019 15:26   0
Алексей Легчилин: "Должны были реабилитироваться перед болельщиками за два предыдущих поражения"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100