FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Полоцк (Д2)
28.07.2013. 12:00
Полоцк
Стадион "Спартак"
Вместимость: 5000
Зрителей: 100
Волна (Пинск) (Д2)
Голы
42'
Алексей Плясунов
48'
Александр Жигар
9'
Илья Колпачук
Наказания
30'
Алексей Звонков
51'
Илья Колпачук
54'
Александр Репецкий
90+2'
Илья Колпачук
Состав - Полоцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Журов-  
4защАнатолий Жуков-  
5защАлександр Красий-  
8защИван Магаль-  
9пзщОлег Молчанов- > 76'
11пзщАндрей Ломако-< 76' 
10напАлександр Жигар-  
17напИгорь Холодков-  
19пзщАлексей Плясунов-  
23напАлексей Звонков-  
26защИван Молчанов-  
21пзщПавел Зубцовский-  
27враСтанислав Астапов-В запасе
22защПавел Тарасенко-В запасе
Состав - Волна (Пинск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Дручик-  
15защИлья Цывилько-  
2защАлексей Мирошкин-  
26пзщИгорь Курган-  
4защАртем Татаревич-  
21защИлья Колпачук-  
7пзщАлександр Швайбович-  
27пзщДмитрий Градобоев- > 33'
8пзщАндрей Карасев-< 33' 
5пзщПавел Вишневский- > 46'
13пзщИгорь Нарожник-< 46' 
20пзщЭдуард Чудновский-  
10пзщАлександр Репецкий- > 56'
9пзщНиколай Фастов-< 56' 
22враПавел Рощин-В запасе
31пзщОлег Вакулич-В запасе
11напИван Михновец-В запасе
17пзщМихаил Головко-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дигилевич (Жодино) - Главный арбитр
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2014 22:23   2
Товарищеский матчи. "Осиповичи" обыграли "Строитель", "Приозерье" сильнее "Витебска-2" и другие результаты

19.04.2014 22:04   0
Журавель в небе

19.04.2014 21:12   2
Александр Ермакович: «Мы должны играть с первой до последней минуты, невзирая на счет»

19.04.2014 21:08   1
Александр Седнев: «Наружу вылазят ошибки, не соответствующие уровню игроков высшей лиги»

19.04.2014 21:00   0
Высшая лига, 4 тур. Результативность составила 3,2 гола в среднем за игру

19.04.2014 20:46   29
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ разгромил "Белшину", "Днепр" уступил "Неману" и другие результаты

19.04.2014 20:15   0
Сергей Солодовников: "Нашим футболистам через три дня на четвертый играть тяжело"

19.04.2014 20:11   1
Юрий Лукашов: "Уже которую игру мы не оправдываем доверия болельщиков"

19.04.2014 19:49   0
Андрей Скоробогатько: "Больше всего расстроил второй гол"

19.04.2014 19:33   0
Владимир Журавель: "Фрагментами продемонстрировали в атаке игру, к которой стремимся"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)49
3Нафтан (Новополоцк)48
4Шахтер (Солигорск)48
5Минск46
6Гомель46
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)45
8Белшина (Бобруйск)44
9Слуцк43
10Неман (Гродно)43
11Динамо (Брест)43
12Днепр (Могилев)42
#КомандыИО
1Гомель412
2Динамо (Минск)410
3БАТЭ (Борисов)49
4Минск47
5Неман (Гродно)47
6Нафтан (Новополоцк)47
7Белшина (Бобруйск)46
8Шахтер (Солигорск)44
9Днепр (Могилев)43
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)43
11Слуцк41
12Динамо (Брест)40
#КомандыИО
1Береза-201013
2Славия-Мозырь13
3Гранит (Микашевичи)13
4Речица-201413
5Химик (Светлогорск)13
6Ислочь (Минский р-он)13
7Волна (Пинск)11
8Минск-211
9Гомельжелдортранс11
10Городея11
11Витебск10
12Звезда-БГУ (Минск)10
13Сморгонь10
14Лида10
15Слоним10
16Смолевичи-СТИ10
#КомандыИО
1АЛФ-2007 (Минск)00
2Вертикаль (Калинковичи)00
3Витебск-200
4Днепр (Рогачев)00
5Ждановичи (Минск)00
6Жлобин00
7Орша00
8Осиповичи00
9Приозёрье (Верхнедвинск)00
10СКВИЧ (Минск)00
11Спартак (Шклов)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Житковичи00
3Клецк00
4Кобрин00
5Колос-Дружба (Барановичский р-он)00
6Крумкачы (Минск)00
7Ливадия (Дзержинск)00
8Молодечно-201300
9Неман (Мосты)00
10Партизан-2002 (Минск)00
11Торпедо (Минск)00
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.