FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)
Joma

Протокол матча
Смолевичи-СТИ (Д2)
27.07.2013. 17:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 700
Белшина (Бобруйск)
Голы
49'
Дмитрий Жданок
18'
Роман Сорокин
30'
Роман Сорокин
31'
Александр Гаврюшко
Наказания
88'
Денис Трапашко
Состав - Смолевичи-СТИ (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Черкас-  
3защИван Василенок- > 46'
6пзщДмитрий Жданок-< 46' 
4защМаксим Талейко- > 46'
13пзщСергей Щегрикович-< 46' 
5пзщАртур Слабашевич- > 85'
2напАртем Давидович-< 85' 
8пзщОлег Страханович-  
9пзщПавел Гречишко-  
10напДенис Трапашко-  
11пзщСергей Мих. Русак- > 68'
17пзщНиколай Стрижков-< 68' 
15защДенис Лехавицкий-  
16пзщЯрослав Шкурко- > 76'
7напМихаил Щербаков-< 76' 
18защЕвгений Миненков-  
12враВячеслав Каминский-В запасе
14напЛеонид Ханкевич-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Ан. Ковалевский-  
2защАлександр Шагойко-  
4защМихаил Горбачев-  
13защДмитрий Климович-  
14защЕвгений Кунцевич- > 63'
39защЕвгений Киселев-< 63' 
28пзщРоман Сорокин- > 65'
23пзщДмитрий Терещенко-< 65' 
62пзщМихаил Гордейчук-  
17пзщИгорь Лисица-  
87напВадим Демидович- > 79'
93напДенис Козловский-< 79' 
11напАлександр Гаврюшко- > 86'
8пзщМаксим Ходенков-< 86' 
81пзщИгорь Воронков-  
27пзщМаксим Карпович-В запасе
1враДмитрий Гущенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Иван Сафарьян (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Дубицкий (Минск) - Помощник арбитра
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Резервный арбитр
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1536
2БАТЭ (Борисов)1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман (Гродно)1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр (Могилев)1415
12Крумкачы (Минск)1514
13Славия (Мозырь)1513
14Минск1512
15Ислочь (Минский р-он)140
16Нафтан (Новополоцк)150
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1532
2Шахтер (Солигорск)1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
6Крумкачы (Минск)1525
7Неман (Гродно)1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь (Минский р-он)1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан (Новополоцк)1515
13Гомель1514
14Славия (Мозырь)1513
15Днепр (Могилев)1413
16Слуцк151
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1533
2Локомотив (Гомель)1526
3Слоним-20171525
4Торпедо (Минск)1525
5Энергетик-БГУ (Минск)1523
6Луч (Минск)1522
7Гранит (Микашевичи)1521
8Белшина (Бобруйск)1521
9Волна (Пинск)1519
10Химик (Светлогорск)1519
11Орша1518
12Барановичи1516
13Лида1513
14Осиповичи1512
15Неман-Агро (Столбцы)1512
16Сморгонь1511
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1331
2Клецк1330
3Чисть1329
4Молодечно-ДЮСШ-41324
5Спутник (Речица)1321
6Виктория (Марьина Горка)1221
7Ошмяны-БГУФК1317
8Узда1317
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1314
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1314
11Сборная ТФ (Гомель)129
12Любань128
13СДЮШОР-8 (Гомель)137
14СДЮШОР-3 (Пинск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100