FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Торпедо (Минск) (Д3)
10.06.2015.
пос. Октябрьский Смолевичского
Стадион ФОК "Октябрьский"
Зрителей: 120
Химик (Светлогорск) (Д2)
Голы
40'
Руслан Шукелович
60'
Константин Лепин
82'
Кирилл Сидоренко
86'
Михаил Котин (п)
Наказания
0'
Максим Шкуратенко
0'
Дмитрий Вас. Станкевич
0'
Константин Лепин
0'
Дмитрий Таращик
Состав - Торпедо (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Палий-  
пзщАртем Михеенко-  
защДмитрий Вас. Станкевич-  
защВасилий Тагиль-  
защНикита Маз- > 53'
пзщАлександр Радченко-< 53' 
пзщНиколай Каленик- > 68'
напАлексей Петрусевич-< 68' 
пзщАлександр Швайбович-  
пзщБорис Топчиев- > 58'
пзщМаксим Курацкий-< 58' 
пзщВиталий Шелег- > 24'
пзщРоман Дурко-< 24' 
пзщГлеб Захарень-  
пзщАлександр Юр. Иванов- > 46'
напМаксим Шкуратенко-< 46' 
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Аснин-  
пзщОлег Радченко- > 55'
пзщДмитрий Толкачев-< 55' 
пзщМихаил Котин-  
пзщОлег Петрушевский-  
защАртем Каминский-  
защКонстантин Лепин-  
пзщДмитрий Таращик-  
напРуслан Шукелович- > 64'
напАндрей Боярин-< 64' 
пзщИлья Ноздрин-Плотницкий- > 75'
пзщПетр Тишкевич-< 75' 
защАлексей Лебедев- > 46'
защВячеслав Голик-< 46' 
защАлександр Белявский- > 46'
напКирилл Сидоренко-< 46' 
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100