FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Торпедо (Минск) (Д3)
10.06.2015.
пос. Октябрьский Смолевичского
Стадион ФОК "Октябрьский"
Зрителей: 120
Химик (Светлогорск) (Д2)
Голы
40'
Руслан Шукелович
60'
Константин Лепин
82'
Кирилл Сидоренко
86'
Михаил Котин (п)
Наказания
0'
Максим Шкуратенко
0'
Дмитрий Вас. Станкевич
0'
Константин Лепин
0'
Дмитрий Таращик
Состав - Торпедо (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Палий-  
пзщАртем Михеенко-  
защДмитрий Вас. Станкевич-  
защВасилий Тагиль-  
защНикита Маз- > 53'
пзщАлександр Радченко-< 53' 
пзщНиколай Каленик- > 68'
напАлексей Петрусевич-< 68' 
пзщАлександр Швайбович-  
пзщБорис Топчиев- > 58'
пзщМаксим Курацкий-< 58' 
пзщВиталий Шелег- > 24'
пзщРоман Дурко-< 24' 
пзщГлеб Захарень-  
пзщАлександр Юр. Иванов- > 46'
напМаксим Шкуратенко-< 46' 
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Аснин-  
пзщОлег Радченко- > 55'
пзщДмитрий Толкачев-< 55' 
пзщМихаил Котин-  
пзщОлег Петрушевский-  
защАртем Каминский-  
защКонстантин Лепин-  
пзщДмитрий Таращик-  
напРуслан Шукелович- > 64'
напАндрей Боярин-< 64' 
пзщИлья Ноздрин-Плотницкий- > 75'
пзщПетр Тишкевич-< 75' 
защАлексей Лебедев- > 46'
защВячеслав Голик-< 46' 
защАлександр Белявский- > 46'
напКирилл Сидоренко-< 46' 
Судьи и официальные лица
Сергей Стецурин (Брест) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
21.07.2019 20:55   0
"Торпедо-БелАЗ" потерял Oербо до конца сезона

21.07.2019 20:45   0
Высшая лига, 16 тур. "Витебск" принимает "Минск (ОНЛАЙН)

21.07.2019 20:19   0
"Витебск" - "Минск". Ясинский и Разин определились с составами

21.07.2019 20:10   0
Первая лига, 15 тур. "Спутник" - "Рух" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 19:27   0
Артем Булойчик: "Ничья с "Белшиной"? Приходится принимать счет, хотелось бы нам этого или нет"

21.07.2019 18:42   0
Игорь Кузьменок: "Думаю, ни о какой психологической яме, в которую угодила команда, говорить нельзя"

21.07.2019 17:47   0
Вторая лига, 14 тур. "Ошмяны-БГУФК" - "Арсенал" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.07.2019 17:28   0
И.о. главного тренера "Лиды" Каратай: "Возможно, в некотором смысле в игре с "Оршей" нам повезло"

21.07.2019 17:05   0
Юрий Пунтус: "По большей части вину за результат беру на себя"

21.07.2019 16:40   0
Владислав Климович: "Счет не отображает картины матча с брестским "Динамо"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1517
11Слуцк1617
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1614
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1336
2Ошмяны-БГУФК1332
3Молодечно1427
4Осиповичи1325
5Андердог (Чисть)1324
6Ивацевичи1324
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
8Узда1322
9Белшина-2 (Бобруйск)1316
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1313
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13Виктория (Марьина Горка)137
14Клецк136
15Неман-Агро (Столбцы)134
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100