FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Барановичи
08.06.2019. 17:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 550
Рух (Брест)
Голы
67'
Вадим Демидович
72'
Павел Пампуха
78'
Павел Пампуха
80'
Ярослав Орешкевич
88'
Вадим Демидович
Наказания
11'
Никита Валынец
60'
Алексей Теслюк
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАлексей Великевич-  
4защАртем Рапейко-  
7пзщАртем Кислый-  
9пзщЕвгений Подберезский-  
12пзщАлексей Бахарь- > 78'
11напАлексей Петренко-< 78' 
13защАртур Чудук-  
17пзщДаниил Силинский-  
19пзщНикита Валынец- > 85'
2пзщДаниил Кипра-< 85' 
21напМихаил Гончар- > 80'
3защОлег Кобрин-< 80' 
23защИван Лузан-  
99защАлександр Бурый-  
1враАндрей Агапов-В запасе
14пзщНикита Денисевич-В запасе
25защВладислав Лапицкий-В запасе
97пзщАлександр Дегтерев-В запасе
Состав - Рух (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Нечаев-  
5защВладислав Шубович-  
8пзщНикита Букаткин-  
12напПавел Пампуха- > 78'
17напВладислав В. Морозов-< 78' 
21пзщМаксим Чиж- > 46'
87напВадим Демидович-< 46' 
23защПавел Челядко-  
31защИгорь Тымонюк-  
32защВладислав Ясюкевич-  
77пзщАлександр Кротов- > 72'
10пзщБорис Коневега-< 72' 
78пзщДмитрий Сибилев- > 59'
29пзщЯрослав Орешкевич-< 59' 
88пзщДмитрий Герман- > 46'
70напАлексей Теслюк-< 46' 
35враМаксим Хутко-В запасе
7напДмитрий Мулькевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Марков (Могилев) - Главный арбитр
Алексей Кветка (Минск) - Помощник арбитра
Алесь Андрукович (Минск) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
9 тур

Гранит (Микашевичи)
1:5
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
0:5
Рух (Брест)
Смолевичи
3:1
Орша
Локомотив (Гомель)
6:1
Сморгонь
Химик (Светлогорск)
1:0
НФК (Минск)
Слоним-2017
0:2
Лида
Волна (Пинск)
0:2
Спутник (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
04.07.2020 18:20   0
Макслайн - первая лига, 11 тур. "Сморгонь" против "Локомотива", "Волна" - "Нафтан" и другие матчи (ОНЛАЙН)

04.07.2020 18:07   0
Спасения Садовского, красотища от Умарова и другие ключевые моменты поражения БАТЭ от "Энергетика-БГУ" (ВИДЕО)

04.07.2020 17:57   0
Вторая лига, 10 тур. Группа А. БГУ разгромил "Чайку", "Ивацевичи" проиграли "Стэнлес-ДЮСШ-3" и другие матчи

04.07.2020 17:56   1
Высшая лига, 16 тур. "Городея" принимает "Витебск", "Неман" - "Ислочь" и другие матчи (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

04.07.2020 17:48   0
Высшая лига, 16 тур. БАТЭ в большинстве дома проиграл "Энергетику-БГУ"

04.07.2020 17:38   0
"Городея" - "Витебск". Объявлены составы команд

04.07.2020 16:56   0
Вторая лига, 10 тур. Группа Б. "Виктория" разгромила "Бумпром", "Осиповичи" обыграли "Днепр" Р и другие матчи

04.07.2020 16:42   0
Матч 9 тура "Минск" - "Неман" пройдет 15 августа

04.07.2020 15:37   0
БАТЭ - "Энергетик-БГУ". Альшевский и Белявский объявили составы

04.07.2020 15:36   0
Дублеры, 16 тур. "Городея" - "Витебск" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1630
2Энергетик-БГУ (Минск)1629
3Шахтер (Солигорск)1527
4Динамо (Брест)1626
5Неман (Гродно)1426
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
7Динамо (Минск)1523
8Ислочь (Минский р-он)1523
9Витебск1622
10Славия (Мозырь)1621
11Рух (Брест)1519
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1314
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1637
2Динамо (Минск)1435
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Шахтер (Солигорск)1527
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1424
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Сморгонь1120
3Арсенал (Дзержинск)917
4Локомотив (Гомель)1117
5НФК Крумкачы (Минск)1017
6Волна (Пинск)1115
7Гомель1014
8Ошмяны-БГУФК1114
9Лида1012
10Орша1110
11Слоним-2017109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)11-4
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
2Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Барановичи819
5Молодечно-2018814
6Островец813
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)84
10Кронон (Столбцы)84
11Чайка (Зельва)91
#КомандыИО
1Днепр-Могилев721
2Шахтер (Петриков)721
3Осиповичи919
4Виктория (Марьина Горка)915
5Горки813
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)87
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин76
10Полоцк-201994
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru