FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Барановичи
08.06.2019. 17:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 550
Рух (Брест)
Голы
67'
Вадим Демидович
72'
Павел Пампуха
78'
Павел Пампуха
80'
Ярослав Орешкевич
88'
Вадим Демидович
Наказания
11'
Никита Валынец
60'
Алексей Теслюк
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враАлексей Великевич-  
4защАртем Рапейко-  
7пзщАртем Кислый-  
9пзщЕвгений Подберезский-  
12пзщАлексей Бахарь- > 78'
11напАлексей Петренко-< 78' 
13защАртур Чудук-  
17пзщДаниил Силинский-  
19пзщНикита Валынец- > 85'
2пзщДаниил Кипра-< 85' 
21напМихаил Гончар- > 80'
3защОлег Кобрин-< 80' 
23защИван Лузан-  
99защАлександр Бурый-  
1враАндрей Агапов-В запасе
14пзщНикита Денисевич-В запасе
25защВладислав Лапицкий-В запасе
97пзщАлександр Дегтерев-В запасе
Состав - Рух (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлександр Нечаев-  
5защВладислав Шубович-  
8пзщНикита Букаткин-  
12напПавел Пампуха- > 78'
17напВладислав В. Морозов-< 78' 
21пзщМаксим Чиж- > 46'
87напВадим Демидович-< 46' 
23защПавел Челядко-  
31защИгорь Тымонюк-  
32защВладислав Ясюкевич-  
77пзщАлександр Кротов- > 72'
10пзщБорис Коневега-< 72' 
78пзщДмитрий Сибилев- > 59'
29пзщЯрослав Орешкевич-< 59' 
88пзщДмитрий Герман- > 46'
70напАлексей Теслюк-< 46' 
35враМаксим Хутко-В запасе
7напДмитрий Мулькевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Марков (Могилев) - Главный арбитр
Алексей Кветка (Минск) - Помощник арбитра
Алесь Андрукович (Минск) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
9 тур

Гранит (Микашевичи)
1:5
Белшина (Бобруйск)
Барановичи
0:5
Рух (Брест)
Смолевичи
3:1
Орша
Локомотив (Гомель)
6:1
Сморгонь
Химик (Светлогорск)
1:0
НФК (Минск)
Слоним-2017
0:2
Лида
Волна (Пинск)
0:2
Спутник (Речица)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100