FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
27 тур

20.10.2018. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 13'
Илья Тюнис
+ 18'
Дмитрий Купневский
+ 31'
Илья Тюнис
+ 37'
Илья Тюнис
+ 58'
Максим Савостиков
+ 61'
Илья Тюнис
+ 66'
Януш Ладутько
+ 81'
Дмитрий Купневский
+ 88'
Януш Ладутько
20.10.2018. 14:00
 Ивацевичи, Стадион СДЮШОР
+ 31'
Илья Федоренко
+ 32'
Дмитрий Петровский
+ 37'
Дмитрий Петровский
+ 39'
Илья Федоренко
+ 58'
Михаил Тупалов
+ 62'
Илья Федоренко
+ 66'
Дмитрий Петровский (п)
+ 71'
Михаил Тупалов
20.10.2018. 14:00
 Горки, Стадион ледовой арены
30' +
Александр Демидович
39' +
Ярослав Орешкевич
59' +
Ярослав Орешкевич
70' +
Владислав Морозов
20.10.2018. 15:00
 Марьина Горка, Городской стадион
17' +
Ярослав Богунов
35' +
Игорь Макаров
20.10.2018. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 30'
Виктор Лагутин
+ 32'
Денис Яхно
+ 68'
Денис Яхно
+ 83'
Илья Затенко
+ 89'
Денис Дригалев
20.10.2018. 15:30
 Минск, Стадион БГАТУ
26' +
Алексей Гурко
67' +
Алексей Кашевский
90+3' +
Алексей Шишкин
21.10.2018. 12:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 44'
Владислав Подберезский
+ 52'
Владислав Подберезский
+ 57'
Александр Минко
49' +
Никита Дудо
58' +
Никита Дудо
87' +
Семен Хаткевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)25204179-1664
2НФК Крумкачы (Минск)25203272-1463
3Ошмяны-БГУФК25181680-2855
4Спутник (Речица)26164668-2152
5Узда251231055-4339
6Ивацевичи25115944-3538
7Осиповичи25115947-3738
8Виктория (Марьина Горка)261041235-4634
9Клецк25841334-5228
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)25841325-5028
11Молодечно26671341-6225
12Энергетик-БГАТУ (Минск)25641538-5822
13Неман-Агро (Столбцы)25641532-8922
14Горки25561435-6421
15Бумпром (Гомель)25222115-858

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100