FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)
27 тур

20.10.2018. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 13'
Илья Тюнис
+ 18'
Дмитрий Купневский
+ 31'
Илья Тюнис
+ 37'
Илья Тюнис
+ 58'
Максим Савостиков
+ 61'
Илья Тюнис
+ 66'
Януш Ладутько
+ 81'
Дмитрий Купневский
+ 88'
Януш Ладутько
20.10.2018. 14:00
 Ивацевичи, Стадион СДЮШОР
+ 31'
Илья Федоренко
+ 32'
Дмитрий Петровский
+ 37'
Дмитрий Петровский
+ 39'
Илья Федоренко
+ 58'
Михаил Тупалов
+ 62'
Илья Федоренко
+ 66'
Дмитрий Петровский (п)
+ 71'
Михаил Тупалов
20.10.2018. 14:00
 Горки, Стадион ледовой арены
30' +
Александр Демидович
39' +
Ярослав Орешкевич
59' +
Ярослав Орешкевич
70' +
Владислав Морозов
20.10.2018. 15:00
 Марьина Горка, Городской стадион
17' +
Ярослав Богунов
35' +
Игорь Макаров
20.10.2018. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 30'
Виктор Лагутин
+ 32'
Денис Яхно
+ 68'
Денис Яхно
+ 83'
Илья Затенко
+ 89'
Денис Дригалев
20.10.2018. 15:30
 Минск, Стадион БГАТУ
26' +
Алексей Гурко
67' +
Алексей Кашевский
90+3' +
Алексей Шишкин
21.10.2018. 12:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 44'
Владислав Подберезский
+ 52'
Владислав Подберезский
+ 57'
Александр Минко
49' +
Никита Дудо
58' +
Никита Дудо
87' +
Семен Хаткевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Рух (Брест)25204179-1664
2НФК Крумкачы (Минск)25203272-1463
3Ошмяны-БГУФК25181680-2855
4Спутник (Речица)26164668-2152
5Узда251231055-4339
6Ивацевичи25115944-3538
7Осиповичи25115947-3738
8Виктория (Марьина Горка)261041235-4634
9Клецк25841334-5228
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)25841325-5028
11Молодечно26671341-6225
12Энергетик-БГАТУ (Минск)25641538-5822
13Неман-Агро (Столбцы)25641532-8922
14Горки25561435-6421
15Бумпром (Гомель)25222115-858

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 16:02   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Городею" и другие матчи (ОНЛАЙН)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

16.11.2018 21:52   0
Товарищеский матч "Торпедо-БелАЗ" - "Десна" отменен

16.11.2018 18:25   1
Букмекер: в матче Люксембург - Беларусь не зафиксировано ни одной проигрышной ставки!

16.11.2018 17:07   0
Михаил Козлов: «Будем надеяться, что ребята, которые выйдут со скамейки БАТЭ, дадут бой Солигорску»

16.11.2018 16:09   0
БАТЭ объявил о продлении контракта с Симовичем

16.11.2018 15:45   0
Молодежная сборная Беларуси нового созыва вновь проиграла хорватским сверстникам

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100