FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Торпедо (Минск) (Д2)
10.07.2016. 18:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Зрителей: 550
Славия (Мозырь)
Голы
72'
Игорь Мальцев
90+4'
Владислав Жук
Наказания
84'
Дмитрий Купневский
32'
Бруно Лемиечевский
45+2'
Олег Страханович
55'
Александр Раевский
61'
Бруно Лемиечевский
Состав - Торпедо (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладимир Пятигорец-  
защВладислав Кривицкий-  
пзщДмитрий Хмельницкий-  
защСергей Лынько-  
пзщКирилл Алексиян-  
пзщВиталий Лихтин- > 80'
напДмитрий Иванов-< 80' 
пзщВиталий Шепетовский-  
напЕвгений Никитин- > 75'
пзщРоман Дурко-< 75' 
пзщАлександр Кротов- > 83'
напМаксим Шкуратенко-< 83' 
пзщДенис Сащеко- > 79'
напДмитрий Купневский-< 79' 
напФедор Сапон-  
защВладислав Каборда-В запасе
враАндрей Никитин-В запасе
пзщКонстантин Куимов-В запасе
Состав - Славия (Мозырь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враНиколай Романюк-  
защПапуна Мосемгвдлишвили-  
пзщАлександр Раевский-  
пзщИгорь Мальцев-  
защЕвгений Кунцевич-  
защДенис Ковалевский-  
пзщОлег Страханович-  
напАндрей Воронков-  
пзщМаксим Павловец-  
пзщВладислав Жук-  
напБруно Лемиечевский-  
враЕвгений Иваненко-В запасе
защСемен Колыбенко-В запасе
защИван Лузан-В запасе
пзщГлеб Шевченко-В запасе
пзщЯрослав Шкурко-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 10:37   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Городею" и другие матчи

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

16.11.2018 21:52   0
Товарищеский матч "Торпедо-БелАЗ" - "Десна" отменен

16.11.2018 18:25   1
Букмекер: в матче Люксембург - Беларусь не зафиксировано ни одной проигрышной ставки!

16.11.2018 17:07   0
Михаил Козлов: «Будем надеяться, что ребята, которые выйдут со скамейки БАТЭ, дадут бой Солигорску»

16.11.2018 16:09   0
БАТЭ объявил о продлении контракта с Симовичем

16.11.2018 15:45   0
Молодежная сборная Беларуси нового созыва вновь проиграла хорватским сверстникам

16.11.2018 13:56   0
16 ноября Александру Прокопенко исполнилось бы 65 лет

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100