FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Слоним (Д2)
06.07.2016. 18:30
Слоним
Стадион "Юность"
Вместимость: 2220
Зрителей: 1000
Динамо (Брест)
Голы
1'
Дмитрий Герман
44'
Максим Чиж
Наказания
32'
Михаил Щербаков
38'
Анатолий Жуков
39'
Алексей Плясунов
52'
Евгений Миненков
23'
Игорь Тымонюк
90+2'
Павел Назаренко
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртем Гомелько-  
защЕвгений Миненков- > 54'
пзщАндрей Кухаренок-< 54' 
защАнатолий Жуков-  
пзщМихаил Щербаков-  
пзщАлександр Пузач- > 55'
пзщИван Климович-< 55' 
напОлег Г. Герасимчик- > 70'
напИгорь Холодков-< 70' 
защАлександр Красий-  
пзщТимофей Игруша- > 83'
защМаксим Новиков-< 83' 
пзщАлександр Дегтерев- > 78'
пзщРоман Ховавко-< 78' 
пзщМарат Воронов-  
пзщАлексей Плясунов-  
враАндрей Дручик-В запасе
пзщЮрий Глебов-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Аснин-  
защПавел Назаренко-  
защДмитрий Зинович-  
защИгорь Тымонюк- > 57'
защАртем Татаревич-< 57' 
пзщСимон Огар-  
пзщБорис Коневега- > 81'
пзщВалерий Карницкий-< 81' 
пзщДмитрий Герман- > 89'
напАлександр Викт. Комлев-< 89' 
пзщВадим Побудей-  
пзщМаксим Чиж- > 69'
пзщСергей Водянович-< 69' 
защАнтон Шепелев-  
напРамазан Исаев- > 63'
пзщАлександр Демешко-< 63' 
пзщГеоргий Зебедашвили-В запасе
враДенис Дечко-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100