FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Сенно (КФК)
09.07.2016. 17:00
Бешенковичи
Городской стадион
Зрителей: 600
Нафтан (Новополоцк)
Голы
53'
Михаил Горбачев
Наказания
87'
Сергей Шидловский
Состав - Сенно (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Астравнев-  
защСергей Шидловский-  
защАртем Ладнов-  
защИван Юкович-  
пзщЮрий Осипов- > 90+1'
защРустам Хасанов-< 90+1' 
пзщНиколай Жарненко- > 63'
пзщМаксим Константинов-< 63' 
пзщИван Козловский-  
защСергей Герасичкин-  
пзщАндрей Чимбур-  
пзщАртур Шатько- > 69'
пзщАлександр Тевелев-< 69' 
напАртур Толсташёв-  
напЕвгений Кулик-В запасе
защАлександр Рачковский-В запасе
пзщСергей Дадеркин-В запасе
враДмитрий Федуро-В запасе
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Довгялло-  
пзщДмитрий Борисов- > 85'
защАртем Теплов-< 85' 
защМихаил Горбачев-  
пзщАндрей Якимов-  
пзщЕвгений Березкин-  
напРуслан Теверов- > 80'
напНикита Шугунков-< 80' 
пзщОлег Шкабара-  
защСергей Кондратьев-  
пзщАбдулазиз Лавал- > 46'
напЕвгений Лебедев-< 46' 
пзщИгорь Зюлев-  
пзщАлексей Сучков-  
враРоман Степанов-В запасе
защИван Каноник-В запасе
напВадим Васин-В запасе
напАлександр Кровецкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
24.05.2019 18:51   0
Высшая лига, 9 тур. БАТЭ принимает "Слуцк", "Дняпро" - "Гомель" и другие матчи (ОНЛАЙН)

24.05.2019 18:39   0
Высшая лига, 9 тур. Билоног принес минскому "Динамо" победу над "Ислочью"

24.05.2019 18:07   0
БАТЭ - "Слуцк". Бага и Павлов объявили стартовые составы

24.05.2019 17:26   0
Дублеры, 9 тур. "Минск" забил 8 мячей "Городее", "Славия" выиграла у "Торпедо" Мн и другие результаты

24.05.2019 16:11   0
"Динамо" (Минск) - "Ислочь". Стали известны составы команд

24.05.2019 12:09   0
Артем Старгородский: "Вот рекламируют "Славянский базар", а кубковый финал - не очень"

24.05.2019 10:44   0
Последний трофей. 16 лет назад минское "Динамо" выиграло Кубок Беларуси (ВИДЕО)

23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   2
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3БАТЭ (Борисов)919
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Слуцк97
12Гомель86
13Дняпро (Могилев)86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100