FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ (Д2)
08.07.2016. 18:00
пос. Октябрьский Смолевичского
Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Вместимость: 400
Зрителей: 350
Витебск
Голы
73'
Артем Соловей
Наказания
4'
Никита Степанов
25'
Арам Абд Аль-Маджид
69'
Михаил Козлов
Состав - Смолевичи-СТИ (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Чичкан-  
защПавел Карбовский- > 87'
защМаксим Ровбут-< 87' 
защВалерий Горбачик- > 67'
напЛеонид Ханкевич-< 67' 
пзщАртур Кац-  
пзщАлександр Ануфриев-  
пзщСергей Мих. Русак- > 80'
пзщАлександр Колоцей-< 80' 
пзщРуслан Хадаркевич-  
защАрам Абд Аль-Маджид-  
пзщНикита Степанов-  
пзщДмитрий Байдук- > 46'
пзщПавел Богуш-< 46' 
пзщПавел Чикида-  
враПавел Охремчук-В запасе
защАлександр Бурый-В запасе
пзщАртур Тишко-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Щербаков-  
защАндрей В. Лебедев-  
пзщАртем Скитов-  
пзщМихаил Бабичев-  
пзщАртур Слабашевич- > 61'
напКирилл Сидоренко-< 61' 
пзщАртем Соловей- > 90'
напАлександр Кучеров-< 90' 
защМихаил Козлов-  
напРоман Волков-  
пзщАндрей Баранок- > 78'
пзщАлександр Александрович-< 78' 
защНикита Наумов- > 5'
пзщСергей Тихоновский-< 5' 
пзщНиколай Золотов-  
враДмитрий Гущенко-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100