FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
09.07.2016. 17:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 470
Гранит (Микашевичи)
Голы
32'
Виталий Ганич
58'
Сергей Голяткин (аг)
76'
Сергей Крот
Наказания
14'
Кирилл Гончарук
48'
Егор Матвеев
50'
Сергей Крот
9'
Дмитрий Н. Игнатенко
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладислав Василючек-  
защПавел Лютько-  
защАлександр Демидович-  
защСергей Волкорезов-  
защЕгор Матвеев- > 83'
пзщВладислав Яцкевич-< 83' 
пзщКирилл Гончарук-  
пзщАлександр Толканица- > 79'
защАлексей Лозко-< 79' 
напВиталий Ганич- > 69'
напАлександр Клещенок-< 69' 
пзщАлексей Тараканов- > 59'
пзщСергей Валент. Бондаренко-< 59' 
пзщЭдуард Чудновский-  
напСергей Крот-  
пзщВиктор Гольцов-В запасе
враПавел Давыдов-В запасе
защСемен Смунев-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Дударь-  
пзщПавел Евсеенко-  
защСергей Голяткин-  
защДмитрий Климович-  
пзщИгорь Лисица-  
напВиталий Кибук-  
пзщПавел Кирильчик-  
пзщИгорь Трухов-  
напАлександр Тарасеня- > 74'
пзщАлексей Пышинский-< 74' 
пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
напНиколай Зенько-  
враАлексей Мещанинов-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
15.11.2018 10:56   0
Лига наций. Лига D. Группа 2. Сан-Марино играет с Молдовой

14.11.2018 21:13   0
"Молодежка" нового созыва уступила сборной Хорватии (U-20) в товарищеском матче

14.11.2018 21:08   0
"Торпедо-БелАЗ" проведет спарринг с украинской "Десной"

14.11.2018 16:01   0
Прогнозы на футбол и матчи чемпионата Беларуси от профессионалов Betting Insider

14.11.2018 11:25   5
Павел Савицкий: "Нарушение режима? Не было такого"

13.11.2018 15:24   0
Гнедько и Горбачев покинули "Лиду"

13.11.2018 14:49   0
«Ислочь» и «Минск» сыграют товарищеский матч

13.11.2018 14:46   0
Церемония закрытия сезона-2018 "Звездный мяч" пройдет 4 декабря

12.11.2018 21:36   1
"Минск" разгромил РГУОР в финале женского Кубка Беларуси (ВИДЕО)

12.11.2018 21:17   0
Александр Котляров: "Пока существуют хоть небольшие шансы на четвертое место, нужно бороться до последнего"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100