FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
09.07.2016. 17:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 470
Гранит (Микашевичи)
Голы
32'
Виталий Ганич
58'
Сергей Голяткин (аг)
76'
Сергей Крот
Наказания
14'
Кирилл Гончарук
48'
Егор Матвеев
50'
Сергей Крот
9'
Дмитрий Н. Игнатенко
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладислав Василючек-  
защПавел Лютько-  
защАлександр Демидович-  
защСергей Волкорезов-  
защЕгор Матвеев- > 83'
пзщВладислав Яцкевич-< 83' 
пзщКирилл Гончарук-  
пзщАлександр Толканица- > 79'
защАлексей Лозко-< 79' 
напВиталий Ганич- > 69'
напАлександр Клещенок-< 69' 
пзщАлексей Тараканов- > 59'
пзщСергей Валент. Бондаренко-< 59' 
пзщЭдуард Чудновский-  
напСергей Крот-  
пзщВиктор Гольцов-В запасе
враПавел Давыдов-В запасе
защСемен Смунев-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Дударь-  
пзщПавел Евсеенко-  
защСергей Голяткин-  
защДмитрий Климович-  
пзщИгорь Лисица-  
напВиталий Кибук-  
пзщПавел Кирильчик-  
пзщИгорь Трухов-  
напАлександр Тарасеня- > 74'
пзщАлексей Пышинский-< 74' 
пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
напНиколай Зенько-  
враАлексей Мещанинов-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100