FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Барановичи (Д2)
09.07.2016. 18:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 1100
Белшина (Бобруйск)
Голы
87'
Богдан Дубовик
94'
Дмитрий Федорцов
110'
Дмитрий Федорцов
19'
Александр Юшин
112'
Кирилл Шокуров
Наказания
41'
Олег Протченко
58'
Александр Мять
89'
Андрей Артюх
95'
Алексей Петренко
42'
Антон Е. Матвеенко
54'
Кирилл Шокуров
75'
Алексей Гаврилович
116'
Кирилл Шокуров
Состав - Барановичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Сидорук-  
защАндрей Артюх-  
защОлег Протченко-  
защСергей Позднякевич-  
пзщАнтон Костючик- > 78'
защДмитрий Каплунов-< 78' 
пзщАлександр Мять-  
пзщПавел Забелин-  
пзщДмитрий Федорцов- > 120'
защМаксим Домашевич-< 120' 
пзщЕвгений Дрозд- > 56'
пзщПавел Цеслюкевич-< 56' 
пзщПавел Михальцов- > 64'
напАлексей Петренко-< 64' 
напДенис Домашевич- > 75'
пзщБогдан Дубовик-< 75' 
враВиктор Губко-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Танько-  
пзщМатиас Сарагоса-  
защСергей Концевой-  
пзщПавел Гречишко-  
пзщФакундо Самарьян- > 46'
пзщЛеандро Торрес-< 46' 
пзщНикита Букаткин-  
пзщАлексей Сквернюк- > 46'
напКирилл Шокуров-< 46' 
защАлексей Гаврилович-  
пзщАнтон Е. Матвеенко-  
пзщАлександр Юшин- > 71'
напДмитрий Халимончиков-< 71'> 104'
пзщГлеб Железников-< 104' 
напДжоэл Фамейе-  
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100