FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Барановичи (Д2)
09.07.2016. 18:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 1100
Белшина (Бобруйск)
Голы
87'
Богдан Дубовик
94'
Дмитрий Федорцов
110'
Дмитрий Федорцов
19'
Александр Юшин
112'
Кирилл Шокуров
Наказания
41'
Олег Протченко
58'
Александр Мять
89'
Андрей Артюх
95'
Алексей Петренко
42'
Антон Е. Матвеенко
54'
Кирилл Шокуров
75'
Алексей Гаврилович
116'
Кирилл Шокуров
Состав - Барановичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Сидорук-  
защАндрей Артюх-  
защОлег Протченко-  
защСергей Позднякевич-  
пзщАнтон Костючик- > 78'
защДмитрий Каплунов-< 78' 
пзщАлександр Мять-  
пзщПавел Забелин-  
пзщДмитрий Федорцов- > 120'
защМаксим Домашевич-< 120' 
пзщЕвгений Дрозд- > 56'
пзщПавел Цеслюкевич-< 56' 
пзщПавел Михальцов- > 64'
напАлексей Петренко-< 64' 
напДенис Домашевич- > 75'
пзщБогдан Дубовик-< 75' 
враВиктор Губко-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Танько-  
пзщМатиас Сарагоса-  
защСергей Концевой-  
пзщПавел Гречишко-  
пзщФакундо Самарьян- > 46'
пзщЛеандро Торрес-< 46' 
пзщНикита Букаткин-  
пзщАлексей Сквернюк- > 46'
напКирилл Шокуров-< 46' 
защАлексей Гаврилович-  
пзщАнтон Е. Матвеенко-  
пзщАлександр Юшин- > 71'
напДмитрий Халимончиков-< 71'> 104'
пзщГлеб Железников-< 104' 
напДжоэл Фамейе-  
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100