FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Барановичи (Д2)
09.07.2016. 18:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 1100
Белшина (Бобруйск)
Голы
87'
Богдан Дубовик
94'
Дмитрий Федорцов
110'
Дмитрий Федорцов
19'
Александр Юшин
112'
Кирилл Шокуров
Наказания
41'
Олег Протченко
58'
Александр Мять
89'
Андрей Артюх
95'
Алексей Петренко
42'
Антон Е. Матвеенко
54'
Кирилл Шокуров
75'
Алексей Гаврилович
116'
Кирилл Шокуров
Состав - Барановичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Сидорук-  
защАндрей Артюх-  
защОлег Протченко-  
защСергей Позднякевич-  
пзщАнтон Костючик- > 78'
защДмитрий Каплунов-< 78' 
пзщАлександр Мять-  
пзщПавел Забелин-  
пзщДмитрий Федорцов- > 120'
защМаксим Домашевич-< 120' 
пзщЕвгений Дрозд- > 56'
пзщПавел Цеслюкевич-< 56' 
пзщПавел Михальцов- > 64'
напАлексей Петренко-< 64' 
напДенис Домашевич- > 75'
пзщБогдан Дубовик-< 75' 
враВиктор Губко-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Танько-  
пзщМатиас Сарагоса-  
защСергей Концевой-  
пзщПавел Гречишко-  
пзщФакундо Самарьян- > 46'
пзщЛеандро Торрес-< 46' 
пзщНикита Букаткин-  
пзщАлексей Сквернюк- > 46'
напКирилл Шокуров-< 46' 
защАлексей Гаврилович-  
пзщАнтон Е. Матвеенко-  
пзщАлександр Юшин- > 71'
напДмитрий Халимончиков-< 71'> 104'
пзщГлеб Железников-< 104' 
напДжоэл Фамейе-  
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
24.02.2020 22:55   1
Пресс-атташе "Городеи": "Просим концерн "Белгоспищепром" оказать поддержку в связи со сложившейся ситуацией"

24.02.2020 21:16   0
Михаил Мархель: "Кто-то защищает страну с автоматом или управляя танком, а мы должны защищать по-своему"

24.02.2020 19:52   0
"Витебск" в товарищеском поединке сыграл вничью с "Минаем"

24.02.2020 19:19   0
Болтрушевич и Нечаев стали игроками "Белшины"

24.02.2020 18:09   0
Ковель подписал контракт с "Белшиной"

24.02.2020 17:44   0
Чемпионат-2020 откроется матчем "Энергетик-БГУ" - БАТЭ в четверг в 17:00. Расписание 1-го тура высшей лиги

24.02.2020 14:42   0
"Рух" проиграл РФШ в товарищеском матче

24.02.2020 12:37   0
Либериец Ледлум будет играть за "Энергетик-БГУ"

24.02.2020 12:10   0
"Энергетик-БГУ" подписал контракт с Душаном Бакичем

24.02.2020 08:02   0
Максим Скавыш: "И голова, и ноги пока готовы не оптимально"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100