FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
08.07.2016. 17:00
Минск
Стадион РЦОР-БГУ
Вместимость: 1500
Зрителей: 100
Городея
Послематчевые пенальти - 2:3
Пен
Дмитрий Тамело
 
(вратарь)
Пен
Петр Зыль
 
(вратарь)
Пен
Илья Ращеня
Пен
Александр Козлов
Пен
Роман Бурец
 
(мимо ворот)
Пен
Кирилл Павлючек
 
(вратарь)
Пен
Алексей Тупчий
Пен
Алексей Халецкий
Пен
Денис Якубович
 
(вратарь)
Пен
Вячеслав Ярославский
Наказания
118'
Дмитрий Харнавцов
118'
Антон Генн. Сарока
Состав - Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРоман Бабаев-  
5пзщПетр Зыль-  
17защИлья Ращеня-  
8пзщМаксим Шило-  
3защИван Суша- > 82'
4пзщПавел Ладутько-< 82' 
15пзщДенис Яскович-  
10пзщАлександр Козлов-  
7напРоман Бурец-  
16пзщРоман Плехов- > 74'
6пзщДмитрий Харнавцов-< 74'> 119'
14напДмитрий Гирс-< 119' 
13пзщДмитрий Тамело-  
11напЕвгений Юдчиц- > 46'
9напАндрей Новик-< 46'> 91'
2напВсеволод Садовский-< 91' 
20враАндрей Синенко-В запасе
18защНиколай Седов-В запасе
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСимас Скиндерис-  
8защСергей Усеня- > 46'
18защВячеслав Ярославский-< 46' 
14защЕвгений Шидловский-  
85пзщДмитрий Пархачев- > 74'
23напВладислав Завадский-< 74' 
4защСемен Шестиловский-  
31пзщДенис Якубович-  
16защКирилл Павлючек-  
21пзщЮрий Воловик- > 59'
5пзщАлексей Тупчий-< 59' 
35напАлексей Петров- > 106'
19защАлексей Халецкий-< 106' 
20пзщАлексей Мартынец-  
99напДмитрий Ковб- > 91'
7напАнтон Генн. Сарока-< 91' 
30враПавел Чесновский-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100