FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Лида (Д2)
06.09.2016. 17:30
Лида
Стадион "Старт"
Вместимость: 2960
Зрителей: 200
Шахтер (Солигорск)
Голы
11'
Денис Лаптев
24'
Денис Лаптев
Наказания
73'
Максим Ходенков
38'
Игорь Кузьменок
77'
Михаил Шибун
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Денис Лаптев - Шахтер (Солигорск)
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гремза-  
пзщДмитрий Таращик-  
пзщМаксим Квенцер- > 46'
пзщАндрей Штыгель-< 46' 
пзщЮрий Гольцев-  
защБорис Корелов- > 34'
напМаксим Дубай-< 34' 
пзщАлексей Добровольский-  
напАнтон Лукашин- > 58'
напАлександр Татарников-< 58' 
пзщЮрий Ходыко-  
пзщАлексей Ярмантович- > 68'
защПавел Шорац-< 68' 
пзщМаксим Ходенков- > 77'
напАндрей Третьяк-< 77' 
пзщДмитрий А. Петров-  
враАндрей Сакович-В запасе
защЕгор Хвалько-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртур Котенко-  
защСергей Матвейчик- > 74'
защВячеслав Кривулец-< 74' 
защАлександр Юревич- > 46'
защНикола Игнатьевич-< 46' 
напДмитрий Осипенко-  
пзщАртем Старгородский-  
напДенис Лаптев- > 46'
пзщАлексей Тимошенко-< 46' 
пзщАлександр Павлов-  
защПавел Рыбак-  
защИгорь Кузьменок- > 46'
защАлексей Янушкевич-< 46' 
пзщЕвгений Елезаренко-  
пзщЮрий Ковалев- > 64'
защМихаил Шибун-< 64' 
враВладимир Бушма-В запасе
защИгорь Бурко-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
20.11.2018 15:24   0
Рабьо летом покинет ПСЖ и хочет перейти в "Барселону"

20.11.2018 15:05   0
Игнатенко сменит "Городею" на "Шахтер"

20.11.2018 13:21   2
Артем Милевский: "Люди не должны знать, что случилось в Бресте"

20.11.2018 08:29   0
Главное за 19 ноября: Личка - о Шпилевском и "котиках", 5-я корзина для Беларуси, Володько уходит из БАТЭ

19.11.2018 18:23   3
Марцел Личка: "Шпилевский рассказал, что Савицкий, Милевский и Гаврилович пили в бане"

19.11.2018 15:40   0
Сергей Щегрикович дисквалифицирован на четыре матча, массажист "Торпедо-БелАЗ" - на два

19.11.2018 14:40   0
Прощание с Владимиром Журавелем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"

19.11.2018 10:43   4
Источник: Максим Володько перейдет в "Оренбург"

19.11.2018 09:47   0
Матч "Динамо" (Брест) - "Гомель" начнется с минуты молчания в память о Журавеле

19.11.2018 09:42   0
"Црвена Звезда" заинтересована в Иваниче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100