FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
07.07.2016. 18:00
Столбцы
Стадион "Юность"
Зрителей: 300
Неман (Гродно)
Голы
14'
Павел Савицкий
29'
Кирилл Вергейчик
75'
Павел Савицкий
79'
Дмитрий Коваленок
84'
Павел Савицкий
Наказания
88'
Александр Полещук
Состав - Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Калоша- > 46'
враВладислав Карницкий-< 46' 
защАлександр Буча-  
защЕгор Дмитрачков-  
защАртем Сукало-  
защВиталий Довнарович-  
напАлександр Полещук-  
напИлья Тюнис-  
пзщВладислав Рубин-  
пзщВиктор Шуста-  
пзщИгорь Столяренко-  
напДмитрий Довбейко-  
защЕгор Макаревич-В запасе
защПавел Тумилович-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Курганский-  
напЕвгений Лешко- > 46'
пзщАлександр Анюкевич-< 46' 
защСергей Сосновский-  
пзщАлександр А. Позняк-  
защАндрей Горбач-  
пзщПавел Савицкий-  
пзщАртем Васьков-  
пзщСергей Ковалюк- > 66'
напАртур Бомбель-< 66' 
пзщЕвгений Савостьянов- > 58'
пзщАлексей Носко-< 58' 
напАртем Концевой- > 46'
пзщЯн Сенкевич-< 46' 
пзщКирилл Вергейчик- > 63'
напДмитрий Коваленок-< 63' 
враВладимир Журов-В запасе
защТарас Дурай-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Александр Черник (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Орша (Д2)
0:4
Минск
Слоним (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д3)
0:5
Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Городея
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:1
Витебск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:4
Слуцк
Сморгонь (Д2)
3:0
Гранит (Микашевичи)
Сенно (КФК)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Барановичи (Д2)
3:2
В д.в.
Белшина (Бобруйск)
Волна (Пинск) (Д3)
0:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
2:1
Крумкачы (Минск)
Торпедо (Минск) (Д2)
0:2
Славия (Мозырь)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:6
Ислочь (Минский р-он)
Гомель (Д2)
0:1
Динамо (Минск)
Лида (Д2)
0:2
Шахтер (Солигорск)
Торпедо (Могилев) (Д3)
0:4
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

20.04.2019 16:20   0
Артем Концевой: "Не получилось создать что-то опасное у ворот "Минска"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100