FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2018)
18 тур

16.08.2018. 12:30
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 73'
Кирилл Гусев
+ 81'
Кирилл Гусев
63' +
Павел Забелин (п)
88' +
Павел Забелин
90+3' +
Павел Забелин
17.08.2018. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 2'
Кирилл Чернявский
+ 47'
Олег Никифоренко
+ 58'
Кирилл Кириленко
+ 77'
Кирилл Кириленко
+ 90+2'
Олег Никифоренко
31' +
Кирилл Ермакович (п)
17.08.2018. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
65' +
Денис Фираго
17.08.2018. 17:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 37'
Дмитрий Тихомиров
+ 41'
Дмитрий Тихомиров
+ 53'
Глеб Жердев
+ 90+1'
Павел Селезнев
18.08.2018. 12:00
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 60'
Николай Иванов
+ 87'
Глеб Бураков
18.08.2018. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 34'
Илья Шкурин
+ 63'
Иван Гарбузов
53' +
Денис Голоцуков
86' +
Максим Чижевский
18.08.2018. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 64'
Владислав Артемьев
+ 83'
Павел Зуевич
+ 88'
Павел Зуевич (п)
43' +
Павел Стаскевич
56' +
Павел Стаскевич
19.08.2018. 17:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 48'
Артур Тишко
3' +
Максим Барсуков
29' +
Максим Воспуков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)18162043-550
2БАТЭ (Борисов)18122431-1538
3Динамо (Брест)18114342-2437
4Неман (Гродно)1886433-2330
5Минск1883726-1927
6Днепр (Могилев)1883741-2827
7Шахтер (Солигорск)1883742-2727
8Городея1875626-2426
9Слуцк1866628-2924
10Гомель1872919-3323
11Луч (Минск)1872932-3523
12Смолевичи1856721-3321
13Ислочь (Минский р-он)1845915-2417
14Витебск1836925-5015
15Торпедо (Минск)18321321-4511
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)1813149-406

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси 2020
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1530
2Шахтер (Солигорск)1527
3Неман (Гродно)1426
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1526
5Энергетик-БГУ (Минск)1526
6Динамо (Брест)1525
7Динамо (Минск)1523
8Ислочь (Минский р-он)1523
9Витебск1521
10Рух (Брест)1519
11Слуцк1518
12Славия (Мозырь)1518
13Городея1515
14Минск1314
15Смолевичи1410
16Белшина (Бобруйск)156
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1435
2Ислочь (Минский р-он)1534
3Неман (Гродно)1332
4Минск1330
5Шахтер (Солигорск)1527
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1424
7Рух (Брест)1524
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1520
11БАТЭ (Борисов)1516
12Витебск1515
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1510
16Городея151
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1021
2Сморгонь1019
3НФК Крумкачы (Минск)1017
4Арсенал (Дзержинск)917
5Локомотив (Гомель)1016
6Волна (Пинск)1014
7Гомель913
8Ошмяны-БГУФК1013
9Лида1012
10Слоним-2017109
11Орша109
12Гранит (Микашевичи)105
13Нафтан (Новополоцк)10-5
14Химик (Светлогорск)10-8
#КомандыИО
1Барановичи819
2Мелиоратор (Житковичи)819
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)817
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)816
5Молодечно-2018814
6Островец813
7Першы Рэгіён (Ковердяки)710
8Ивацевичи87
9БГУ (Минск)84
10Кронон (Столбцы)84
11Чайка (Зельва)91
#КомандыИО
1Днепр-Могилев721
2Шахтер (Петриков)721
3Осиповичи816
4Бумпром (Гомель)813
5Горки813
6Виктория (Марьина Горка)812
7СМИавтотранс (Смолевичи)87
8Днепр (Рогачев)77
9Жлобин76
10Полоцк-201994
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru