FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Первая лига

26-й чемпионат Беларуси (2016)
Joma
6 тур

21.05.2016. 16:00
 Орша, Городской стадион
+ 16'
Дмитрий Усачев
+ 89'
Дмитрий Усачев
51' +
Алексей Тхагалегов
59' +
Федор Сапон
21.05.2016. 17:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 65'
Илья Затенко
+ 86'
Александр Белявский
45' +
Александр Красий
21.05.2016. 17:00
 Могилев, Стадион "Спартак"
+ 12'
Павел Марков
+ 50'
Денис Левицкий
+ 67'
Мурат Хотов
+ 90+1'
Владимир Юрченко
2' +
Сергей Мих. Русак
59' +
Валерий Горбачик
21.05.2016. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
22.05.2016. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 69'
Януш Ладутько
22.05.2016. 18:00
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
22.05.2016. 18:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 37'
Евгений Барсуков
+ 90+1'
Алексей Теслюк (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Гомель651010-216
2Днепр (Могилев)650112-414
3Гомельжелдортранс64209-314
4Лида63035-69
5Луч (Минск)62226-48
6Орша61507-68
7Смолевичи-СТИ62138-97
8Торпедо (Минск)62137-87
9Сморгонь61328-96
10Звезда-БГУ (Минск)61324-76
11Барановичи61328-126
12Слоним61236-85
13Химик (Светлогорск)61145-114
14Ошмяны61052-83

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Звезда-БГУ (Минск)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Гранит (Микашевичи)0-3
15Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100