FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

28-й чемпионат Беларуси (2018)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
14.04.2018. 19:45
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 500
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Наказания
62'
Антон Бубнов
16'
Павел Долгов
50'
Александр Котляров
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Климович - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Александр Холодинский - Ислочь (Минский р-он)
Антон Поступаленко - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок-  
22защУэсли Джон-  
16защДмитрий Алисейко-  
8пзщАнтон Бубнов-  
13пзщАртур Слабашевич-  
98пзщНикита Букаткин- > 87'
2защАлександр Шагойко-< 87' 
7пзщАлександр Быченок-  
15напДмитрий Комаровский- > 68'
21пзщВадим Побудей-< 68' 
91пзщОлег Патоцкий-  
11напАлександр Холодинский- > 80'
10напГеннадий Близнюк-< 80' 
9напАлексей Руденок-  
28враАртем Белый-В запасе
6пзщПавел Кирильчик-В запасе
33пзщИгорь Зюлев-В запасе
19пзщМаксим Талейко-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враИван Коновалов-  
5пзщЭдгар Олехнович-  
7пзщСергей Шаповал-  
9пзщАлександр Котляров- > 73'
15напВладислав Климович-< 73' 
14напАнтон Поступаленко-  
16защСергей Карпович-  
17пзщДмитрий Юсов- > 73'
11напАлександр Краснов-< 73' 
18защВладимир Щербо-  
20защДмитрий Климович-  
22защАлександр Павловец-  
99напПавел Долгов-  
1враВладимир Бушма-В запасе
3защЯнн Эммануэль Аффи-В запасе
8пзщИлья Алексиевич-В запасе
21защИгнатий Сидор-В запасе
26защСергей Концевой-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
3 тур

Луч (Минск)
0:2
Витебск
Шахтер (Солигорск)
0:1
Слуцк
Неман (Гродно)
0:0
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
2:0
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
0:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Смолевичи
1:1
Минск
Гомель
0:0
Торпедо (Минск)
Городея
0:2
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2018 13:59   1
Высшая лига, 4 тур. "Неман" в гостях у "Торпедо" Мн, "Динамо" Бр - "Смолевичи" и другие матчи (ОНЛАЙН)

22.04.2018 13:39   0
"Торпедо" (Минск) - "Неман". Объявлены стартовые составы

22.04.2018 13:30   1
Хавбек "Крумкачей" Макаров объяснил свою странную реакцию на гол своей команды (ВИДЕО)

22.04.2018 12:49   0
Главный тренер "Барановичей" Иван Крутов: "Наверное, я допустил ошибку"

22.04.2018 12:09   0
Первая лига, 3 тур. "Гранит" - "Белшина" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

22.04.2018 11:22   0
Николай Гергель: "Предполагали, что игра будет непростая и принципиальная. Так сказать, соседское дерби"

22.04.2018 11:01   0
Главный тренер "Чисти" Руслан Лукин: "Будем искать причины, еще много игр впереди"

22.04.2018 10:44   0
Сергей Шульжик: "Видимо нам сначала нравится получать по лицу, а потом давать сдачи"

22.04.2018 10:34   0
Валерий Каршакевич: "В этом чемпионате мы не заслуживали поражения ни в одном матче"

22.04.2018 10:00   0
Унесенные ветром

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Минск)410
2БАТЭ (Борисов)39
3Слуцк48
4Витебск37
5Днепр (Могилев)37
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Торпедо (Минск)46
8Динамо (Брест)34
9Неман (Гродно)44
10Ислочь (Минский р-он)33
11Гомель42
12Минск42
13Смолевичи31
14Шахтер (Солигорск)31
15Луч (Минск)41
16Городея30
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)39
3Неман (Гродно)48
4Шахтер (Солигорск)37
5Торпедо (Минск)47
6Слуцк47
7Городея47
8Динамо (Брест)47
9Минск47
10Днепр (Могилев)34
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Гомель40
16Витебск30
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100