FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
8 тур

13.06.2020. 16:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 38'
Александр Яцкевич
+ 41'
Александр Яцкевич
33' +
Денис Ковалевич
45' +
Искандар Заробеков
79' +
Денис Ковалевич (ш)
13.06.2020. 17:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 22'
Андрей Левковец (п)
13.06.2020. 18:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 83'
Дмитрий Осипенко
5' +
Артем Федянин
13.06.2020. 19:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 4'
Руслан Юденков
+ 26'
Николай Иванов
+ 41'
Дмитрий Гомза
+ 67'
Кирилл Ермакович
+ 82'
Артем Васьков
+ 84'
Кирилл Ермакович
+ 88'
Кирилл Ермакович
24' +
Андрей Трюхан
56' +
Андрей Лясюк
14.06.2020. 16:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 61'
Сергей Кошель (п)
14.06.2020. 17:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 25'
Сергей Н. Мельник (аг)
90+5' +
Глеб Бураков
14.06.2020. 18:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 58'
Евгений Ханеня
85' +
Евгений Калинин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)851213-916
2Локомотив (Гомель)843120-1315
3Сморгонь84317-315
4Спутник (Речица)84319-815
5Волна (Пинск)841313-1313
6НФК Крумкачы (Минск)841315-1113
7Гомель842218-79
8Орша833211-89
9Ошмяны-БГУФК82339-99
10Лида832313-148
11Слоним-201782245-98
12Гранит (Микашевичи)81166-144
13Нафтан (Новополоцк)81439-12-8
14Химик (Светлогорск)80172-20-8

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru