FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига - Другие стадии
23 тур

24.10.2020. 15:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 87'
Николай Зенько
36' +
Дмитрий Гомза
59' +
Дмитрий Гомза (п)
65' +
Артем Васьков
24.10.2020. 15:30
 Ошмяны, Стадион ФОК
25.10.2020. 14:00
 Лида, Стадион "Юность"
+ 10'
Мухаммаджон Лоиков
+ 43'
Мухаммаджон Лоиков
60' +
Руслан Лисакович (п)
25.10.2020. 14:30
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 18'
Владислав Кабачевский
20' +
Александр Клещенок
60' +
Александр Клещенок
25.10.2020. 15:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 27'
Алексей Чернодаров
+ 65'
Алексей Лозко
+ 81'
Артур Тишко (п)
25.10.2020. 16:00
 Орша, Городской стадион
39' +
Антон Д. Абрамович
11.11.2020. 16:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 57'
Михаил Губанов
40' +
Александр Холодинский
81' +
Вадим Курлович
90+2' +
Артем Федянин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)23164342-1652
2Гомель23155353-1945
3НФК Крумкачы (Минск)23134640-2643
4Арсенал (Дзержинск)23117538-2640
5Локомотив (Гомель)23106744-3736
6Сморгонь23106727-2036
7Слоним-20172386921-2630
8Лида2386933-3827
9Волна (Пинск)23751137-4526
10Ошмяны-БГУФК2368935-3426
11Орша23661125-3321
12Гранит (Микашевичи)23441520-4416
13Нафтан (Новополоцк)23761030-4312
14Химик (Светлогорск)23231812-500

 
 
 
Последние новости по теме
25.11.2020 15:40   0
Стасевич сможет сыграть против минского "Динамо"

25.11.2020 14:11   0
Источник: Радушко уйдет, "Городея" может стать фармом "Шахтера"

25.11.2020 13:16   0
Сергей Петрушевский: "Больше половины футболистов текущего состава желают продолжить выступать за "Лиду"

25.11.2020 12:52   0
Матч 30-го тура "Ислочь" - "Городея" пройдет без щрителей

25.11.2020 12:00   0
Четыре игрока покинули "Лиду"

25.11.2020 09:26   0
Владислав Климович: "Остаюсь ли в "Динамо" ? Сейчас как раз ведем переговоры о продлении контракта"

24.11.2020 21:59   0
Ревью 26-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

24.11.2020 19:40   0
28 ноября и 5 декабря "Химик" и "Молодечно-2018" сыграют за право выступать в первой лиге в сезоне-2021

24.11.2020 18:26   0
По два футболиста БАТЭ, брестского "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ" включены в команду недели высшей лиги

24.11.2020 16:57   0
"Динамо" (Минск) - БАТЭ. Матч пройдет без зрителей

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2957
2Шахтер (Солигорск)2956
3Неман (Гродно)2953
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2953
5Динамо (Брест)2951
6Динамо (Минск)2951
7Ислочь (Минский р-он)2944
8Рух (Брест)2941
9Энергетик-БГУ (Минск)2938
10Минск2938
11Славия (Мозырь)2936
12Витебск2936
13Городея2930
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)2921
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Минск2971
2Динамо (Минск)2970
3Шахтер (Солигорск)2959
4Неман (Гродно)2958
5Ислочь (Минский р-он)2954
6БАТЭ (Борисов)2948
7Рух (Брест)2941
8Энергетик-БГУ (Минск)2941
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2940
10Слуцк2934
11Динамо (Брест)2932
12Смолевичи2929
13Витебск2928
14Белшина (Бобруйск)2927
15Славия (Мозырь)2923
16Городея293
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru